Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 20.11.2018 Нижний Новгород Сообщений: 1216
#6635675

думаю дело не в девяностых, не настал момент, не нарвался на нужного человека, по любомуя бы не рискнул, есть чего терять

fhntv, Тебе русским языком написали что я не присваивал ни двенадцать, ни девять, ни четыре миллиона. Не тебе уроду сравнивать меня с кем то и разрешать или запрещать мне что-либо.

Объяснение второе: Именно Юнусова она же Kinugasa (или ее подельники) породила все темы на семи сайтах относительно Егорова В. М. по договору дом ей должен был делаться весной 2018 г. но весной у нее фундамента не было почти до середины июня. Двадцать первого апреля она приезжала ко мне на стройплощадку ее все устраивало была даже в восторге и просилась ко мне на работу, мотивируя тем что там где она работает ее начальник заставляет заниматься нечестными и незаконными делами ( в полне возможно изготовлением таких же отзывов как обо мне, рука у нее набита). В мае ее буквально понесло начала требовать назад предоплату с большими процентами и даже угрожать. И дальше началось, пошли лживые оскорбительные отзывы и т.д. что очень мешало работать. После предложения вернуть деньги частями или имуществом она была согласна, но когда было поставлено условие, что она убирает все свои кляузы она отказалась тому есть свидетели. На Юнусову и ее троллей будет подано в суд, в данный момент как и писала Инга Викторовна подано заявление в прокуратуру и следственный комитет. Кстати почему вы нападаете на Ингу Викторовну она вам ничего плохого не сделала просто пишет правду ведь она тоже могла бы подать на меня в суд, но у человека есть совесть.
Повторяю Kinugasa она же Юнусова занимается клеветой с целью наживы или больна. Все что пишет сплошная ложь большинство заказчиков которых она упоминала в своих списках претензий ко мне не имеют вообще, некоторые очень давно. Таких денег как она пишет я не присваивал. Никаких родственников в местной полиции у меня нет, никакими связями я не хвастался и никто с битой ко мне не приезжал.
Такие тролли как fhntv и т.д вполне возможно ее наемники. Кстати мне был звонок - московская фирма за деньги предложила убрать все негативные отзывы и написать положительные. Я отказался. Мой телефонный номер у меня почти со дня рождения мтс никогда не менял ни от кого не прятался. Приезжайте увидите все своими глазами. В дальнейшем не вижу смысла что либо писать и читать придурь троллей.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Егоров Валерий 1961 написал:
Такие тролли как fhntv и т.д вполне возможно ее наемники.

Не увлекайтесь, это местный товарищ.

Мда... познавательное чтиво...
А в сухом остатке:

  1. Исполнитель понёс заслуженное наказание, определенное судом. Истцы доказали в суде свою правоту (состязательность процесса ведь).
  2. Часть пострадавших решили не предъявлять заслуженное наказание исполнителю не по причине «совесть есть», а просто пожалели, а может им выгоднее стало именно так закончить дело, чем в судебном порядке требовать. То есть совесть есть как у тех, кто обратился в суд, так и у тех, кто не обратился.
  3. Сейчас затевается процесс по доказыванию клеветы. Только суд определит клевета или нет. Так что рано вешать ярлыки «оклеветали». А в суде нужно будет ещё доказать (бремя доказывания на истце). Даже страшно вникать как будет происходить идентификация лица (глупо надеется, что ответчик признаётся «да, это я, писал, опорочил честь и достоинство»). Ну думаю, что 6-9мес займёт судебный процесс, а если с присутствием представителя на заседании, то ещё и не дешевое удовольствие.
  4. Очень вероятно, что правоохранительные органы ничего возбуждать не будут, а посоветуют обратиться в суд для защиты своих прав. А если дело возбуждать не будут, то и Вашему оппоненту от этого «ни холодно, ни жарко». Попугать и потрясти бумажкой можно, но главное ведь результат - возбужденное дело, а оно призрачное.
  5. То, что исполнитель не исполнил договор - это его вина и это установлено судом (и не одним как поняла). Если хочется начать вновь трудовую деятельность, то лучше, наверное, покаяться (вина-то Ваша доказана) и начать заново, но только без юридической и финансовой каши в голове, а с привлечением юриста для составления шаблона договора, обеспечения процесса сопровождения договора и финансиста, который выстроит финансовые потоки и обозначит красные метки во времени (хотя странно, что финансы не выстроены, обычно у предпринимателей это в крови).
  6. И не нужно так агрессивно реагировать в интернете (и не только в интернете). Помните, что и Вас могут привлечь за оскорбление чести и достоинства. А учитывая итак подмоченную репутацию, оно Вам надо :-)

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ALPIC написал:
думаю дело не в девяностых, не настал момент, не нарвался на нужного человека, по любомуя бы не рискнул, есть чего терять

ALPIC, всем есть чего терять
тем кому терять нечего - сидят уже давно и надолго
так что шансы товарища выхлопотать себе пулю в башню или топор в голову
резко малы
чем он и пользуется

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Егоров Валерий 1961 написал:
fhntv, Тебе русским языком написали что я не присваивал ни двенадцать, ни девять, ни четыре миллиона. Не тебе уроду сравнивать меня с кем то и разрешать или запрещать мне что-либо.

Егоров Валерий 1961,
вот с чего ты взял что я урод ? ты же меня не видел не разу
ты - вор мошенник и балабол
верни бабки людям
я пишу от себя и для себя
болт на 28 на вашу юнусову и на тебя лично я положил

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

svsv написал:
и Вас могут привлечь за оскорбление чести и достоинства.
А учитывая итак подмоченную репутацию, оно Вам надо :-)

svsv, а учитывая что ни чести ни достоинства не осталось
то и привлекать не за что
для справки - госуслуга "побои" сейчас оценивается в 400 руб штрафа
во сколько суд оценит "честь и достоинство" некоего фрика который торчит людям денег как земля народу
на котором куча исполнительных производств
и неисполненых судебных решений

"Объяснение второе: Именно Юнусова она же Kinugasa (или ее подельники)"
Увы, объяснение тов. Егорова лживое. Вдаваться в подробности сейчас некогда, да они и изложены в материалах о Егорове. Егоров взял деньги, потом выманил предоплату 100%, потом рассказывал сказки про то, что вот-вот начнет работу (фундамент меж тем, был готов 25 мая, а Егоров даже не приступил!), а около 10 июня выяснилось, что на Егорова есть куча исполнительных листов и он ничего не построит и деньги не вернет. Когда встал вопрос возврата денег, он обещал "да-да", но каждый раз у него находилась отговорка "ууу, денег сейчас нет".
Потом выяснилось, что людей, которым Егоров включил динамо, множество, и они годами бегают за ним с протянутой рукой.
И эта сволочь, Егоров, ещё разводила на фундамент, не собираясь делать сруб.
Я надеюсь, что всем и так понятно, но цель размещения информации о Егорове в интернете в том, чтобы как можно меньше доверчивых людей попались на его удочку.
"Подельники" есть у Егорова, а не у бессовестно обманутых людей. Он что-то путает - это он берет деньги и не возвращает. И это он болен, а не те, кого он обманул. И он еще пытается судиться.
Есть определенная надежда, что в результате судебных разбирательств проблемы возникнут у Егорова, а не у его кинутых клиентов. Благодаря лазейкам в законодательстве типы, подобные Егорову, могут обирать людей толпами, причем безнаказанно.

Пора переходить к классической схеме. "Приведи трех друзей и получи свои деньги обратно".

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

bc---- написал:
Пора переходить к классической схеме. "Приведи трех друзей и получи свои деньги обратно".

bc----, точняк только не просто друзей а вложившихся друзей

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Kinugasa написал:

Егоров взял деньги, потом выманил предоплату 100%,

Я надеюсь, что всем и так понятно,

что такое "взял деньги а потом еще предоплата 100% "
говорите по русски плиз - или тоже "интеллектуал" ?

Kinugasa, юнусова - чем вы думала когда заказывала подешевле раза в три "сруб" у некоего фигуранта
отдав ему два ляма и даже не удосужившись пробить ящера по базам ФСПП
хотя бы как миниимум даже просто набрать его в поисковике фио ?

Регистрация: 20.11.2018 Нижний Новгород Сообщений: 1216

fhntv написал:
отдав ему два ляма и даже не удосужившись пробить ящера

это да, промах, я когда в интернете покупаю, на авито, за полчаса уже столько инфы, что я на 99% уверен в человеке или на 99% не уверен.
Одна сделка не состоялась, потому что чел с чего то не захотел мне подтвердить имя владельца карты, куда я должен скинуть денежку, хотя я уже как полчаса его знал и при пробной отправке, я его прочитал в онлайн банке. Но он чего то застремался, а я соответственно отменил отправку, сделка не состоялась.
А тут два ляма взять и подарить первому встречному

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ALPIC написал:
А тут два ляма взять и подарить первому встречному

ALPIC, а потом бегать за ним как буратино за папой карло
где мой сруб
вася то посмотрел клиент сладкий - на фундамент еще развел
еще бы на взносы для голодающих детей африки

"взял деньги а потом еще предоплата 100%"
Это значит, что сначала предоплата была не 100%.
В поисковой строке на эту светлую личность ничего не было. Уже потом, когда история получила огласку, стало известно, что пострадавших от Егорова много, до этого они годами помалкивали.
В реестре ФССП проверить мозгов не хватило. (а надо было, конечно). Проверка состоялась, когда поведение Егорова стало подозрительным.
Вот теперь любой думающий, а не дать ли ему денег Егорову на сруб, может почитать, чем это обычно кончается.
Да. сруб, кстати, был не подешевле. Подороже, т.к. тов. Егоров позиционирует себя как супер-мастер, который очень любит свое дело. Глупость, конечно, но подвоха от мастера, который радеет за качество работы, не ожидалось. А оказалось, он мастер совсем в другои и радеет совсем за другое

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Kinugasa написал:
"взял деньги а потом еще предоплата 100%"
Это значит, что сначала предоплата была не 100%.
В поисковой строке на эту светлую личность ничего не было. Уже потом, когда история получила огласку, стало известно, что пострадавших от Егорова много, до этого они годами помалкивали.
В реестре ФССП проверить мозгов не хватило. (а надо было, конечно). Проверка состоялась, когда поведение Егорова стало подозрительным.
Вот теперь любой думающий, а не дать ли ему денег Егорову на сруб, может почитать, чем это обычно кончается.
Да. сруб, кстати, был не подешевле. Подороже, т.к. тов. Егоров позиционирует себя как супер-мастер, который очень любит свое дело. Глупость, конечно, но подвоха от мастера, который радеет за качество работы, не ожидалось. А оказалось, он мастер совсем в другои и радеет совсем за другое

Kinugasa, тов Юнусова
вы утверждаете что сруб имел цену выше рынка хотя недалее как в начале темы говорилось о цене ниже рынка - по моему вами же
с ценником выше рынка Егор не набрал бы столько лошков
ну просто никак понимаете ?
ценник выше рынка плюс предоплаты - это равно досрочном закрытию сделок
в данный момент как обстоит дело ?
Егор обвиняет вас в чем то со своей стороны, вы со своей, оставим ругательства эфиру
по существу вопроса - вы деньги или сруб получили ? у вас достоверно есть данные что кто то еще в аналогичной же ситуации ?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Kinugasa написал: пострадавших от Егорова много, до этого они годами помалкивали

Kinugasa, весьма странное заявление

Регистрация: 17.07.2008 Красноярск Сообщений: 12168

Егоров Валерий 1961 написал:
На Юнусову и ее троллей будет подано в суд, в данный момент как и писала Инга Викторовна подано заявление в прокуратуру и следственный комитет.

Не забудьте в этой теме написать какие решения примут суд, прокуратура и СК.

Егоров Валерий 1961 написал:
Кстати мне был звонок - московская фирма за деньги предложила убрать все негативные отзывы и написать положительные.

Уточните. Фирма предлагала убрать все отзывы о вас из интернета или отзывы только с этого форума?

ИМХО (IMHO)

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ADM05 написал:
Не забудьте в этой теме написать какие решения примут суд, прокуратура и СК.

ADM05, решения выносит только суд

в этом списке явно не хватает спортлото
и общества защиты ветров от солнца

Егоров Валерий 1961,
Всем неравнодушным доброго времени суток! Я - та самая Юнусова, которую тут полощат. :-) Как много тут интересного... Раз уж здесь собралось столько неравнодушных, готова внести ясность от первого лица. :-) Да, я одна из несчастных заказчиков Егорова Валерия Михайловича из Опочки.
Коротко о ситуации: заключила с ним договор в январе 2018 года на изготовление сруба около 400 кв.м. стен. Срок поставки сруба по договору был определен как "апрель-май" 2018 года. Предоплата по договору около 940 т р. мною внесена в объеме 100%. На текущую дату, 22 июня 2019 года сруб не изготовлен. Более того, господин Егоров еще в августе 2018 года сказал, что не будет делать мне сруб, потому что я ему "как человек - не нравлюсь". :-) Говорили с ним и о том, чтобы он вернул деньги, если не может изготовить сруб. Он говорил всегда "Да-да, я все верну, совсем скоро, уже вот-вот." Однако ни рубля до сих пор не вернул. На днях мы снова общались с ним, я предлагала ему компромисс: упростить проект моего сруба так, чтобы его было легче изготовить (увеличить диаметр бревна, но уменьшить квадратуру стен и количество чаш). На что мне был дан такой ответ: "Сруб я тебе изготовлю из досок - два на семьдесят." Еще угрожал судом за какие-то негативные публикации в интернете и требовал 4 миллиона компенсации сверх того миллиона, что он должен мне. Вот так вот странно... Вопрос, кто из нас болен?
Я действительно поделилась с общественностью своим опытом по заказу сруба у этого человека на паре интернет страниц. Но разве это запрещено? Разве я не имею права предостеречь от опасности других людей, зарабатывающих деньги трудом?
Теперь о том, что здесь правда, а что ложь. Судом с Егорова получить действительно ничего нельзя. Он списал свое имущество на других людей, официально нигде не работает. Правда и то, что на тот момент, когда я заказывала сруб, негативных отзывов в интернете о нем еще не было. Хотя были исполнительные листы, были судебные решения еще от 2013 года о невыполненных обязательствах по срубам. Негативные отзывы до того, как дать ему деньги, я искала, их не было. А пробить его по базе ФССП, действительно, не хватило мозгов.
Примечательно то, что до того момента, как Егоров В.М. взял у меня деньги, он рассказывал исключительно о том, какой он крутой мастер, как любит работу с деревом, какие у него качественные срубы, как все
заказчики ему говорят "спасибо", и эту коронную фразу "построил целый город", это он всем говорит. О том, что у него исполнительных листов на не один миллион, этого он не говорил. И о проблемах со здоровьем не говорил, и о курсе доллара не говорил, и о том, что с ним не хотят работать рубщики, тоже не говорил. После того, как деньги он получил в объеме 100% предоплаты, тогда постепенно пошли разговоры и о курсе доллара, и о том, что в декабре 2017 у него был инфаркт (почему-то, когда в январе 2018 он брал у меня деньги, он это не афишировал), и о том, какие вокруг подлые заказчики, и о том, что у него бывали разборки в том числе на уровне ОПГ. Но это были беседы еще до истечения сроков исполнения договора. Когда сроки подошли, он начал кормить завтраками: "через неделю" начнет, потом еще "через неделю", "уже через 3 дня ваш сруб начинаю", а потом снова "через 2 недели" и так далее. Когда, в итоге, попросили свои деньги назад, сказал, что вернет "через месяц - полтора". Однако, до сих пор не вернул ничего. А вместо сруба он мне, значит, гроб имеет желание сделать... Очень интересно...
С другими заказчиками мы да, познакомились в его же группе во "Вконтакте", администратором которой был сам Егоров В.М., но давно не заходил туда.
Первой отважилась написать о нем Ольга Михайлова, она написала в эту группу и еще на пару сайтов. К ее отзыву добавила я о своем опыте. И так довольно скоро подтянулись более 10 заказчиков, которые деньги отдали, сроки исполнения по договору вышли, а срубов все нет. У некоторых из них уже были на руках судебные решения, у некоторых - еще нет, ведь не все обращаются в суд. Потом Егоров восстановил пароли от этой группы и удалил группу.
Еще правда в том, что те срубы, что он делает, те, что стоят у него на площадке, действительно хорошего качества. И лес и работа - хорошего качества безусловно. Это привлекает.
Правда и в том, что я была 21 апреля 2018 года у него на площадке (уже после того, как деньги были ему отданы), посмотреть, как у него дела. Была ли я в восторге? Да, мне действительно понравилось качество тех срубов, которые там находились. Да, на тот момент я еще не знала, что свой сруб я не получу, и что деньги мои пропали, и, в знак уважения к товарищу Егорову, в качестве гостинцев, привезла ему Remi Martin 0,7 и хороший конструктор в подарок его внучке. А также посчитала, что до полной 100% оплаты мне нужно ему доплатить еще 10 000 руб., чтобы было "всё честно" т.к. я кое-что изменила в проекте, и отдала ему еще эти 10 000 руб. В эту же поездку я уточнила, когда мы получим первую партию сруба (т.к. по договору первая партия уже должна быть готова вот-вот), и он сказал, что чуть задерживает, но к 20 мая первую машину привезет, рекомендовал поторопиться с фундаментом. До 21 апреля я действительно не делала фундамент, т.к. первая партия сруба еще не была начата, а свайный фундамент делается 2 рабочих дня (изначально я хотела свайный). Однако, когда стало понятно, что сруб к нам "приедет в теплое время года", решила залить бетонный. Господин Егоров дал слово, что, пусть с небольшой задержкой, но к 20 мая 2018 года он пришлет первую машину сруба, мы сделали фундамент в аккурат к 20 мая. Залили бетонную плиту, и купили очень не дешевый джут (привозили образцы 21 апреля Егорову на площадку, посоветовались, какой утеплитель взять лучше, и он рекомендовал настоятельно взять самый дорогой). Взяли. Лежит теперь в сарае джут на 100 т.р., и фундамент на участке за 500 т.р. А сруба нет. И денег на стройку уже нет. Глупость? Ну, конечно, глупость. Однако, купилась на качество, на его обаяние, умение общаться. Егоров с 8ю классами образования ОЧЕНЬ умен и хитер, он превосходный психолог. Ну я не привыкла думать о людях так плохо. И плохого впечатления он никак не производил. Нет, если он действительно "оступившийся человек" и вдруг сделает все же мне мой сруб хорошего качества, или вернет деньги, я, разумеется, напишу здесь об этом. Но пока он мне пообещал только гроб из досок за 940 т.р. Вот такая вот благодарность... :-) :-) И еще почему-то я ему 4 миллиона должна... Вообще ничего не понимаю... И "подельники" у меня какие-то... Очень интересно...

А, ну и правда, разумеетя, в том, что он, действительно, не скрывается, и всегда берет телефон. Но толку от того? Трубку снимает, на звонки отвечает, однако, денег у меня нет, и работу он не выполнил. А деньги, стоит упомянуть, совсем не лишние. Я - многодетная мать, у нас ОЧЕНЬ стесненные жилищные условия. И, чтобы их как-то улучшить, я продала свою единственную квартиру, чтобы построить этот дом. И Егоров Валерий из Опочки об этом знал изначально. Но ему никого не жалко. Теперь у моих детей нет ни дома, ни квартиры. Есть только фундамент на участке, и джут в сарае.

Таки не понял а зачем нужно покупать сруб и вообще зачем нужен дом деревянный?

Aтос, зачем нужен дом? Чтобы в нём жить. :-) Как правило, он для этого нужен. С выбором срубового варианта, а также поставщика - исполнителя, к сожалению, ошибочка вышла.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ольга1989
18.6.2018, 19:49
Хотела поделиться своим неудачным опытом работы с ИП Егоровым Валерием Михайловичем телефон товарища 89113610387 сайт
В прошлом 2017 году в ноябре подписали с ним договор на сруб дома и оплатили аванс в размере 50 процентов. Срок постройки по договору февраль-март 2018 года. До этого съездили к нему на площадку в Опочку, посмотрели срубы, неплохие, скажу честно. А дальше уже лето 2018 года и у нас ни дома, ни денег. Кормил нас Егоров Валерий Михайлович «неуважаемый» завтраками с февраля по май: вот начнет рубить наш дом со дня на день. В конце концов, измученные его завтраками к 9 мая, сказали, чтоб возвращал деньги. И теперь кормит нас товарищь Егоров Валерий Михайлович завтраками снова. На телефон правда отвечает и говорит, денег нет. Ни полностью нет, ни частично нет. Делайте что хотите(((( И договор есть и расписка( Итого, присвоил наши 235 000 рублей. Сейчас готовим с юристом иск в суд. Так что если дороги деньги – пожалуйста, обходите его стороной, это мошенник

итак - вот еще одна жалейка Юнусовой
но только уже 235 тыс а не миллион
как прокомментируете ?

как по мне - а я много работал с должниками
весьма странным являются несколько обстоятельств
первое - Егор всегда на телефоне вам алекает и даже чего то рассказывает - обычно этого просто не происходит
второе - на его территории делаются какие то срубы с ваших слов работа кипит
третье - ваша беготня с суммами и упорная неподача официального заявления

fhntv, Легко прокомментирую. "итак - вот еще одна жалейка Юнусовой
но только уже 235 тыс а не миллион". Это не "жалейка" Юнусовой, а отдельный человек - Ольга Михайлова 1989 года рождения из С.-Петербурга. У нее по договору задолженность 235 000 руб. и внесено 50% суммы. Она написала отзыв о Егорове раньше меня. И благодаря ей многие пострадавшие нашли друг друга. Михайлова подала в суд и получила судебное решение, его можно найти в открытых источниках.
Я - Ольга Юнусова 1980 года рождения, у меня сумма 938 тысяч рублей с копейками по договору. 940 тысяч, если округленно. И предоплата 100%. Оплатили, кстати, реально 940 т.р., а не 938 с копейками, как в договоре написано. А это почти миллион. Так что нет никакой "беготни с суммами", если не считать округленного "почти миллион" или "940 т.р ". Это разные пострадавшие. Ольга - не такое уж редкое имя. Я, Юнусова Ольга, по поводу задолженности мне Егоровым Валерием из Опочки, в суд еще не подавала, т.к. не видела в этом экономического смысла. Судом все равно с него нельзя ничего взыскать, пока не тратила на это свое время и нервы.
Но, раз уж следственный комитет работает, он найдет, где чьи отзывы.
По поводу "упорной неподачи официального заявления" - тоже не правда. Я подавала официальное заявление в Прокуратуру Псковской области в июне прошлого года. Пришел отказ, даже время на разбирательство не потратили. С меня взяли объяснение датированное 18 июля, а их отказ уже зарегистрирован канцелярией был 20 июля. То есть в ситуации опер не разбирался вообще. Я подала на повторное рассмотрение в Прокуратуру РФ и ОБЭП РФ. Все это спустили снова в Опочку. Сначала пришло письмо, что будет произведена проверка, и обращение помещено "в номенклатурное дело". А через несколько месяцев пришел еще один отказ. Также в прокуратуру обращалась и Ольга Михайлова. Ей пришел ответ, по ее словам, типа: "Сама деньги отдала, сама дура". Обращался в прокуратуру и представитель Ястребовой Елены - задолженность более 1 миллиона, не помню точно сумму, опять же, можно найти в открытых источниках, решение суда у них тоже есть. И им тоже пришел отказ от правоохранительных органов. Так что Вы, уважаемый fhntv, абсолютно правы, милиция таких, как Егоров Валерий Михайлович из Опочки, "даже по попке не отшлепает". Но, бум надеяться, от того, что эти обращения сыпятся в прокуратуру со всех строн от разных людей, они там, в органах, рано или поздно, зачешутся. Надо обжаловать эти отказы.
По поводу "работа кипит", этого я не сказала. Было ощущение депрессии на площадке у Егорова. Их у него две. Одна была абсолютно пустая и в запущенном состоянии; на другой стояло несколько (3-5) примерно небольших срубов весьма не плохого качества, но на площадке не было ни одного рабочего. Позже Егоров сказал мне по телефону, что это срубы - прошлогодние, и что от трудностей рабочие у него разбежались. Еще у таких постадавших, как Емельянов Дмитрий, Сухов Вадим, Ястребова Елена (у всех есть судебные решения по закону о защите прав потребителей, можно найти информацию в открытых источниках) сделаны нижние венцы срубов. То есть они получили 3-5 венцов. Кто-то первый этаж. Инга Викторовна получила первый этаж. А дальше - тишина на несколько лет. Предоплату они внесли за весь сруб, а получили только несколько венцов, и всё... Что касается меня, то я не получила ни одного венца. Также ни одного венца на сегодняшюю дату 23 июня 2019 года не получил Александр Захаренков - сумма долга 1 млн. 170 тыс.руб., судебное решение они тоже недавно получили в свою пользу, разумеется. 1 170 т.р. - это деньги, которые были отданы Егорову Валерию, без штрафных санкций.
На площадке да, есть видимость работы. Срубы стоЯт. Рабочих там, я лично, не видела. По телефону алёкает, верно. И это правильное поведение. Берет телефон, не уехал в Америку, типа работает, сделал кому-то треть или полсруба за 100% предоплату за весь сруб, значит, не мошенник. Лично мне пока не сделал ни одного венца, и даже не собирается прямым текстом. Но деньги, говорит, верну "когда-нибудь потом". Но Вы же понимаете, курс доллара, бензин, непорядочные заказчики, выставляющие его судами на большие неустойки. Мои деньги, говорит Егоров Валерий Михайлович, "ушли на оплату штрафов непорядочным заказчикам". И сруб ему мне делать не на что, и деньги мне вернуть не из чего. Однако, я отдавала деньги по договору на сруб, а не на чьи-то штрафы. И я вообще не знала на момент подписания договора о том, что у него есть такие огромные неустойки. Повторюсь, он говорил о том, что он "построил целый город", но скрыл от меня наличие множества исполнительных листов. И что меня особенно удивило, когда я узнала о существовании этих исполнительных листов, что они так и остались непогашенными. То есть и на исполнение моего договора денег нет, и предыдущие претензии, на текущую дату, не погашены...

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

еще вопрос - как там волшебно получилось что ваши с михайловой текстовки совпадают почти под копирку в словооборотах и выражениях ?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
Но, раз уж следственный комитет работает, он найдет, где чьи отзывы. Я подавала официальное заявление в Прокуратуру Псковской области в июне прошлого года. Пришел отказ

Ольга Юнусова, что вы собираетесь обжаловать ?
какой еще к бобрам "следственный комитет" ?
вы не слушайте этот бред - просто ингавикторовна
не владеет русским языком и компьютером заодно в придачу
вы в прокуратуру заявление на что писали ?
прошу привлечь по факту событий тов. Егорова ?
скорее всего ерунду какую то
вы слили прокурорам
раз они так успешно от вас отписались

факт принудительного исполнения егором обязательств
на фоне легкого давления и обещаний сломать ноги на словах -
говорит о том что нет у него никаких криминальных крыш
и прочих пилиционеров во власти знакомых

судя по всему без зуботычин и легких побоев
ваш дальнейший разговор с егором не имеет особого смысла
по "суду" вам светит максимум арест того чего нет у егора
и то после адовой беготни

я знаю дофига таких пациентов - егор исключение на их фоне

  • те в глухой обороне , а егор отвечает на звонки
  • какой честный должник прямо аж удивительно ..

вы можете продать свой долг агентствам - те свое дело знают добре
и вполне могут обеспечить егору счастливую жизнь
но - увы - вероятно лишь за треть от номинала если не меньше

вы можете нанять частного детектива из бывших сотрудников
это хорошие ребята они вам могут помочь делом в разработке егора
и уточнении схем его жизнедеятельности

так то по видимому в любом случае не помешает
взять пару мужиков и сьездить в егору в гости -
выбить из него пыль и отрезвить его немножко
легкие побои оцениваются в 400 руб штрафа
я думаю вы можете позволить себе такое удовольствие

еще чуть чуть и егор подаст на физ. банкротство
тогда все умоются чистой родниковой водой
правда стоит это где то 200.000 руб
как вариант ...

fhntv, слова "под копирку"? Не думаю... просто ситауция, видимо, "под копирку". Они заключили договор в декабре или ноябре 2017, я - в январе-феврале 2018. Примерно один и тот же срок исполнения, одни и те же "завтраки". Ситуация под копирку. Он очень был настойчив в получении денег, очень торопил и давил, не давая хорошенько подумать. Вы хотите сказать, что это одним и тем же человеком разные отзывы написаны? Если Вам так не безразлично, поищите решения суда по поводу данного производителя срубов. Там найдете и эти имена, и эти ситуации.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:Если Вам так не безразлично, поищите решения суда

Ольга Юнусова, я и так довольно много трачу на вас время
нанимайте детективов и работайте по нему
иначе в скорости сдается мне он обанкротится официально
и все лососнут леща уже с бумажками а не на словах из телефона

Объяснение последнее. Юнусова приезжала 21 апреля 2018 это была субота выходной день вторая половина дня. Объектов было около восьми которые строились и достраивались и размеры были большие, но это не главное.
Вот вам ответ почему Юнусова не может предоставить доказательств:
Сухов 1600000- на сегодняшний день претензий не имеет (сумма завышена в 2 раза).
Смирнов 1000000- на сегодняшний день претензий не имеет.
Никитин 188000 - претензий нет давно.
Ястребов 550000 - было взято 1100000 половина отработано (пол дома у них).
Емельянов Д. 2700000 - присуждено, но взято примерно 1300000 деньги отработаны. Первый этаж у него был принят стоит на его
фундаменте, часть второго лежала у нас на площадке года три, на связь не выходил, о решении суда узнал
в октябре 2018 г. Само заседание было примерно летом ( на заседании он не сознался что первый этаж у него, а
второй на половину был сделан у нас).
Захаренков 1117000 - Взято, у Юнусовой было написано 1600000.
Лебедев А.В. 626000 - Присуждено. Но сруб на такую же сумму был изготовлен за приблизительно 500000. По прошествию двух лет подали в
суд с вымышленными нарушениями по срокам и чертежам (на суд предоставлял письменные доказательства, не
помогло).
Поздняков 1000000 - Просил дважды отсрочки с октября 2017 г. по февраль 2018 г. потом взял тайм-аут до мая , а в мае 2018 года
прислал претензию на 2000000, в связи с тем что должен был изготовить сруб в декабре 2017г. (доказательства
есть).
Ольга Михайлова 230000 - В связи с тем, что в начале весны раньше времени на две недели были закрыты дороги нам не доставили в нужное
время лес, об этом информировал, извинялся. В конце мая когда пришел лес и я готов был начать, муж Ольги
сообщил что они отказываются от сруба и мы договорились о возврате денег в течении месяца, так как на
предоплату был куплен лес и нужен был другой заказчик чтобы вернуть деньги, не прошло и месяца как начали
писать про меня негативные отзывы на форумы. Летом пришел икс от Михайловой Ольги на 700000 тыс. р.

Банк ВТБ 1050000 - Кто им сейчас не должен? ( Сотрудничал с ними 8 лет, предложили амнистию).

Юнусовская клевета началась с конца мая начала июня. Все это очень сильно затормозило работы по срубам ( не работал пол года, сейчас все постепенно налаживается). Благодаря негативным отзывам Юнусовой сорвалось несколько сделок по продаже двух объектов недвижимости.
НУ и каких двенадцать миллионов я положил в карман?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ну вот
Валерий Михайлович предоставил свою позицию
все ясно
что скажет Юнусова ?
между прочим реально - такие отзывы в интернетике определенно ударили по карману Валерия
судя по публикации ответов - человек он вменяемый