Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777
#6640180

Ольга Юнусова написал:
Валерий Михайлович, ау, еще раз, последний раз! Будешь исполнять оплаченный заказ, или нет? Ты ж не мошенник! Так покажи это людям!

Что за балаган вы устраиваете? Есть суд, прокуратура и т.п. Сами же потакаете мошенникам. Они ваших слов не понимают, только смеются.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

AndyMirror написал:

fhntv написал:
вы ему предлагаете

Дружище, как с такими фантазиями ты долги выколачивал?

AndyMirror, это в ваших фантазиях приходят и выколачивают
а на деле - сидит такая крыса загнаная в угол , ничего нет, ни денег, ни имущества, сопли слезы или бычка в ответ
больше ничего
вот и выколачивай
просил же с теорией не лезть
лучше в пакистан конечно же

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

AndyMirror написал:

Ольга Юнусова написал:
Валерий Михайлович, ау, еще раз, последний раз! Будешь исполнять оплаченный заказ, или нет? Ты ж не мошенник! Так покажи это людям!

Что за балаган вы устраиваете? Есть суд, прокуратура и т.п. Сами же потакаете мошенникам. Они ваших слов не понимают, только смеются.

AndyMirror, опять теоретик
сразу к прокурору он все поймет !
вы правда статью не подскажете по какой Егора привлечь можно ?
я вам сразу скажу что если думаете о "мошенничество" то сильно ошибаетесь

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

fhntv написал:
вы правда статью не подскажете по какой Егора привлечь можно ?

Вы то что предложили? Пока только радио шансон послушать.

А что Вы, уважаемые, думаете по поводу Егоровских наездов в мой адрес по поводу клеветы и желанию меня засудить за клевету? Лучший способ защиты - нападение?

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

Ольга Юнусова написал:
А что Вы, уважаемые, думаете по поводу Егоровских наездов в мой адрес по поводу клеветы и желанию меня засудить за клевету? Лучший способ защиты - нападение?

Ольга Юнусова, панты дешевые больше ничего

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

AndyMirror написал:

fhntv написал:
вы правда статью не подскажете по какой Егора привлечь можно ?

Вы то что предложили? Пока только радио шансон послушать.

AndyMirror, я достаточно много предложил по делу
особенно на фоне ваших советов
читайте внимательно тему

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

fhntv написал:
я достаточно много предложил по делу

Внесу ясность по происходящей здесь дискуссии со своей стороны.
Меня зовут Емельянов Дмитрий Евгеньевич, решение суда по гражданину Егорову Валерию Михайловичу на 2.68 млн.руб вступило в силу.Оно вступает в силу не на ровном месте, как может показаться некоторым.Если бы неуважаемый мною Егоров Валерий Михайлович говорил и писал здесь истинно то, что происходило, то он бы написал, что все заказные повестки из суда, все заказные письма, претензию о досудебном урегулировании, все звонки на его личный мобильный телефон из суда и адвакатуры он проигнорировал, что странно для человека "порядочного", который ждет, когда же заберут второй этаж, поэтому решение было принято заочно, НО! на основании всех представленных документов, результатов экспертизы (это к вопросу о первом этаже, который действительно есть, но который по результатам экспертизы признан непригодным к проживанию, т.к. три года я верил в человека и не мог накрыть первый этаж крышей-ждал второй).И второго этажа никогда не было, более чем уверен)).
А в те три года, что якобы мой второй этаж лежал на площадке, происходило следующее- Егоров Валерий Михайлович переоформлял ВСЕ движимое и недвижимое имущество на родственников, т.к уже тогда в ФСПП по Псковской обл. было несколько исполнительных производств по нему, как от физлиц, так и от ИФНС по Пскову и Псковской обл., о чем я узнал при общении с отделом особых исполнительных производств ФСПП по Псковской обл., где со смехом (да, это, к сожалению, черта современного общества поржать над подобными ситуациями)сообщили цитирую " данный гражданин нам хорошо знаком, Вы не первый в очереди". А в данный момент Егоров Валерий Михайлович проходит процедуру банкротства-классическая схема. Вся данная информация находится в открытом доступе на соответствующих ресурсах и с ней, при желании, можно ознакомится.
К сожалению, мне данного гражданина посоветовали как ответственного человека, делающего хорошие вещи, и предыдущую его работу я видел вживую, поэтому передал ему 1.45 млн. руб (1.3 это то что подтверждено документально и что было принято к рассмотрению в суде, переводы на его карту Сбербанк, к сожалению, не смог подтвердить).
Что касается качества работы-рубит не Егоров Валерий Михайлович сам, рубят рубщики.
Рубят действительно хорошо, но это единственный позитивный момент в этой истории, к тому же это уже неважно из-за решения техэкспертизы.

Резюмируя:
-классическая схема перекрывания чужими деньгами предыдущих заказов, в последствии простое, незатейливое их присвоение(количество исполнительных производств по ФСПП Московской, Питерской обл. около 10). Может, когда то производство срубов было любимым занятием Егорова Валерия Михайловича,но уверен, что ему стало гораздо интереснее и выгоднее отрабатывать клиента таким вот способом.
-если кто-то сомневается в моих словах, все документально подтверждено.Все, что написано пострадавшими от него людьми, более чем уверен, соответствует действительности.
Кроме этого, многое пришлось узнать об этом человеке (именно пришлось, т.к. удовольствия эта информация не доставляла)-кто он , откуда родом, почему в данный момент проживает и промышляет именно в Опочке и т.д. Мне эта информация уже не к чему, но ведь несмотря на все вышенаписанное(!) продолжает работать и принимать заказы на "изготовление" срубов-а значит, людей пострадавших будет еще больше, чего очень не хочется.В данный момент подана заявка на закрытие ресурса , т.к. по решению Нагатинского районного суда г.Москвы.
-к сожалению, в наше скотское, бесовское время, когда приоритетом стали не общечеловеческие ценности, а бумажки различных номиналов, и слабый человек (вроде Егорова Валерия Михайловича) готов променять себя самого,в душе осознавая, что себя сам этим унижает, на эти бумажки-берегите свою и близких нервную систему, ищите, перепроверяйте информацию о том кому вы хотите отдать свои кровные.

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

ДмитрийSerp написал:
это, к сожалению, черта современного общества поржать над подобными ситуациями

Мы и есть это самое общество. Увы.

ДмитрийSerp написал:
мне данного гражданина посоветовали как ответственного человека

.

ДмитрийSerp написал:
-к сожалению, в наше скотское, бесовское время, когда приоритетом стали не общечеловеческие ценности, а бумажки различных номиналов, и слабый человек (вроде Егорова Валерия Михайловича) готов променять себя самого,в душе осознавая, что себя сам этим унижает, на эти бумажки-берегите свою и близких нервную систему, ищите, перепроверяйте информацию о том кому вы хотите отдать свои кровные

Беречь не надо, надо наказывать. Поэтому сейчас очень уместна шутка от тов. Сталина: теперь то вы знаете кто такие враги народа.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

ДмитрийSerp написал:
решение суда по гражданину Егорову Валерию Михайловичу на 2.68 млн.руб вступило в силу

Кроме этого, многое пришлось узнать об этом человеке (именно пришлось, т.к. удовольствия эта информация не доставляла)-кто он , откуда родом, почему в данный момент проживает и промышляет именно в Опочке и т.д.

ДмитрийSerp, было бы интересно узнать про егора

этим решением суда можно подтереться в данный момент ..
тем более егор врал что не банкротится
а оказывается в данный момент банкротится

  • можно отнести бумажку конкурсному клоуну
    тому кто занимается "розыском" имущества подонка -однако 100%
    вы получите отписку - так как задача клоуна отработать свой корм
    и особо не шевелится , ему это просто не надо ,
    чувак с лицензией реестра, падает минималка в карман 30 рублей в мес
    по каждому дебилу - и ладноть
    самое большое что сделает конкурсный -
    отправит егору письмо по почте с просьбой !
    отдать очередной долг

чето сомнительно куда егор утилизовал эти 10 лямов ?
у родни прибыло имущества ? куда потратил деньги ?
по закону о банкротах можно отработать сделки в деньги назад
или имущество забрать у второй стороны
если будет очевидно доказан что егор на эти деньги
купил именно это имущество
но это надо приставам и конкурсному заниматься
если таковое имущество будет - вам лучше будет обратить внимание на это

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

fhntv написал:
чето сомнительно куда егор утилизовал эти 10 лямов ?

Да, масштаб проблемы восхищает.

З.Ы. Никто из официалов этим Валерой заниматься не будет, хлопот много - толку мало, а из Москвы не видно.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

AndyMirror написал:

fhntv написал:
чето сомнительно куда егор утилизовал эти 10 лямов ?

Да, масштаб проблемы восхищает.

З.Ы. Никто из официалов этим Валерой заниматься не будет, хлопот много - толку мало, а из Москвы не видно.

AndyMirror, смысл по ветру буквы пускать я вам уже говорил
лично знаю пример на сто лямов - вам как мало ?
или еще добавить ?
да в Москве к тому же
позанимались им "официалы"
и НИ ЧЕ ГО

Хочу ответить в теме по поводу банкротства гр.Егорова Валерия Михайловича.Дмитрий Евгеньевич,я, Инга Викторовна,как адвокат Егорова В.М.(заключено официальное соглашение на представление его интересов) хочу сказать,что информация о его банкротстве не соответствует действительности,никаких заявлений о признании его банкротом ни я,ни он не заявляли, и пока таких намерений у него нет. Официальные обращения о защите чести,достоинства и деловой репутации поданы в соответствующие инстанции, и я думаю,что они расставят,ну или,по крайней мере,начнут расставлять все точки над i.
Напоминаю,что никто не может быть признан виновным не иначе как по решению или приговору суда,т.е. действует презумпция невиновности всегда и везде, и в отношении Егорова В.М.
В результате неконтролируемых в нашей стране такого рода форумов можно,при желании,опорочить любого человека и свести на нет весь его бизнес.
Я считаю,что все те заказчики,у которых есть претензии к Егорову В.М.,должны выражать свою позицию самостоятельно,как нелишенные дееспособности.
Вести нужно было нормальный диалог с Егоровым, а не начитать с обвинений его в воровстве и мошенничестве.
Теперь,когда его репутация подорвана,ему очень сложно что-либо решить,хотя,поверьте,говорю то,что знаю сама,он очень пытается.
Никакое имущество он ни на кого не переписывал,наоборот,продавал его бкувально за полцены,дабы разрешить ситуацию.
С рядом заказчиков вопросы урегулированы,продается земельный участок самими же заказчиками,чтобы получить финансовое возмещение.
Вот так сразу,сейчас,как по мановению волшебной палочки,конечно,ничего произойти не сможет, и таккая тактика ничего хорощего не даст.

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

подавайте на егора иск о признании его банкротом
300 тыс с ИПшника долгов в течении 3 мес - уже достаточно
с физика 500 тыс долгов
егор перешагнул эти суммы давно и надолго
обанкротите егора
хотя бы крылья ему немного подрежете
а то он так старается
как бы еще на 10 лямов не настарался
старатель
вышлите деньги на кефир
работа вредная

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Интеллектуал написал:
В результате неконтролируемых в нашей стране такого рода форумов можно,при желании,опорочить любого человека и свести на нет весь его бизнес.

Негодяи.

Хотелось бы обратиться к fhntv:уважаемый,Вы хотя бы запомните имя человека,которого обвиняете-он не Егор,а у него есть имя,имя такое-Валерий,если официально-Валерий Михайлович. Вам несколько раз делали замечания,а с Вашей стороны-полный игнор??? Как это понимать?Это фишка такая с Вашей стороны?
По поводу долговых обязательств Егорова В.М.:повторяю,что выставленные здесь,на форуме,суммы его задолженностей никем,ни Ольгой Юнусовой,ни Ольгой Михайловой, ни какими-то другими "никами"не доказаны. Почему нужно безоговорочно верить в эту опись, и не верить Егорову, совершенно непонятно.
Повторюсь,думаю,будет нелишним:
Сухов, заявлена сумма задолженности 1600000- на сегодняшний день претензий не имеет ( сама сумма завышена в 2 раза).
Смирнов,заявлена сумма задолженности 1 000 000- на сегодняшний день претензий к Егорову не имеет.,спор урегулирован.
Никитин,заявлена сумма задолженности 188000 - претензий не имеет.
Ястребов 550 000 - было взято 1100000 половина отработано.
Емельянов Д.В.,взыскано по решению суда 2 700 000 , но заплачено было Егорову 1300000, и эта сумма отработана,был возведен первый этаж. Второй этаж заказчиком по неизвестной причине не был забран.
А то,что Егоров В.М.,якобы,не отвечает на звонки адвокатов,судей,помощников судей-совершенно нереальная ситуация,на звонки он отвечает всем и всегда,это,действительно,его принцип-он никогда таким образом не скрывается.

Захаренков реальная сумма,которая была получена 1 117 0,Ольга Юнусова писала,что 1600000.
Лебедев А.В.,судебным решением было взыскано 626 000. Но сруб на такую же сумму был изготовлен Егоровым,при его принятии претензий не было По тстечении двухлетнего срока последовало обращение в суд с иском о защите прав потребителя.

Поздняков 1 000 000 - устно дважды договаривался с Егоровым об отсрочке , а в мае 2018 года
прислал письменную претензию на 2 000 000, в связи с нарушением сроков(Егоров готов представить доказательства).
Ольга Михайлова получено 230 000 - также последовало обращение в суд в связи с нарушением сроков изготовления,хотя устно (по телефону) на изготовленияе сруба был получен отказ. В результате обращение в суд и судебное решение на 700000 т.р.
Таким образом,факты сильно искажены и не соответствуют действительности и господам "форумчанам" нужно внимательно анализировать ситуацию.
Считаю,что с Егоровым В.М. можно и нужно разговаривать ни посредством данного форума, а лично:он готов переговорить с каждым заинтересованным лицом. Отвечать на форуме и вступать в перепалку он не имеет просто физической возможности:он действительно сейчас сам выходит на площадку и рубит срубв и , в частности,и мой.
Фото были опубликованы,но что-то никаких комментариев на счет этого заявлено не было.
И хотелось бы отметить,что все нужно делать вовремя.
Обращаюсь напрямую к Ольге Юнусовой:Ольга,наверное,помните, в нашем разговоре по телефону я задавала Вам вопрос:"А чего вы добиваетесь в отношении Егорова В.М.?
На что последовал ответ,что ни денег, ни сруба Вам уже не надо,все это пройденная страница, и цель написания отзывов в интернете-это наказать непорядочного исполнителя и предупредить других,потенциальных заказчиков.
В результате крайне негативных отзывов Егоров В.М. действительно,не смог продолжать свою деятельность:посудите сами,кто будет связываться с мошенником,вором и негодяем?
Как после целого потока помоев он может Вам изготовить сруб,даже с какими-то изменениями?
Он считает,что ему нанесен и моральный, и материальный ущерб и,наверное,имеет на это право.
Выводы делайте сами...

Интеллектуал, уважаемая Инга Викторовна! Я предлагала год назад забрать 1-комнатную квартиру г-на Егорова В.М. по цене 940 т.р. в счет своего долга, при том, что она стоила, по его словам, 700-800 т.р. Предлагала просто переписать её на меня в счет долга, и чтоб я сама потом пыталась её продавать. Так он отказался от такого возмещения. Почему сейчас идет странный базар о том, что он что-то за полцены продает? Почему за 120% цены не пожелал сделать возмещение? Это ли не странно?

Интеллектуал, уважаемая Инга Викторовна, не надо вешать на меня всех собак. Те суммы, о которых я говорю - официально доказаны. Захаренков Александр - 1 170 000 руб. Есть официальное решение суда. Это доказано. По Михайловой Ольге тоже есть решение суда. И сумма в 235 000 руб. + исковые, тоже доказаны, информация отображена в решениях суда, их можно найти в открытых источниках. Кто что там еще пишет - я здесь не при чём. Я пишу только о себе, и о том, что доказано и известно. И не надо чихвостить здесь моё имя. А то и я могу подать на клевету.

Интеллектуал, Емельянов Д.В.,взыскано по решению суда 2 700 000 , но заплачено было Егорову 1300000, и эта сумма отработана,был возведен первый этаж. Второй этаж заказчиком по неизвестной причине не был забран.

Дмитрий Емельянов уже высказался от 1го лица здесь на свой счет. Читайте внимательнее.

Интеллектуал, Юнусовой:Ольга,наверное,помните, в нашем разговоре по телефону я задавала Вам вопрос:"А чего вы добиваетесь в отношении Егорова В.М.?
На что последовал ответ,что ни денег, ни сруба Вам уже не надо,все это пройденная страница, и цель написания отзывов в интернете-это наказать непорядочного исполнителя и предупредить других,потенциальных заказчиков.
В результате крайне негативных отзывов Егоров В.М. действительно,не смог продолжать свою деятельность:посудите сами,кто будет связываться с мошенником,вором и негодяем?
Как после целого потока помоев он может Вам изготовить сруб,даже с какими-то изменениями?
Он считает,что ему нанесен и моральный, и материальный ущерб и,наверное,имеет на это право.
Выводы делайте сами...

Инга Викторовна, не искажайте информацию, пожалуйста. Понятно, что для Вас - получить свой сруб - дело первостепенной важности, и совесть здесь не главное, однако, попрошу Вас не лгать. Я не говорила о том, что мне не нужен сруб и не нужны мои деньги. Это наглая ложь. Я говорила только о том, что не вижу, чтобы товарищ Егоров собирался выполнять свои обязательства как в плане исполнения договора, так и в плане возвращения мне денег, ибо времени и переговоров прошло предостаточно, чтобы сделать выводы. Я также говорила Вам, что у меня многодетная семья, живущая в стесненных жилищных условиях, и что я продала свою единственную квартиру в регионе, чтобы построить дом. И деньги были переданы Егорову В.М. Я и мои дети, моя семья, остались на улице, без какого-либо жилья и сруба. И неужели я могу себе позволить заявлять, что "мне не нужны ни деньги, ни сруб, но я только хочу нагадить"? Что за бред? Господин Егоров не желает исполнять свои обязательства по договору, и не желает возвращать полученные от меня в счет договора деньги, и поэтому я, не унижая его чести достоинства, говорю о том, что есть. Описываю ситуацмю так, как она есть. Пускай люди знают, как оно бывает и не отдают свои кровно заработанные деньги первому встречному. Я не желаю никому оказаться в аналогичной ситуации. Разве это хорошо, сидеть и молчать, и давать людям попадать в ту же ловушку, пополняя своими фамилиями списки в гражданских решениях "о защите прав потребителей" и "о необоснованном обогащении", а также списки бомжей, оставшихся без жилья с детьми на улице?
Я имею такой опыт, и я имею право делиться СВОИМ опытом с общественностью, да, чтобы уберечь от беды других людей. Если товарищ Егоров скорректирует этот мой опыт, и исполнит свои обязательства, я скорректирую свои отзывы о СВОЕМ ОПЫТЕ. Я скажу: "О да, сроки были просраны, однако он свое слово сдержал." А сейчас что я могу сказать? Что он мне пообщал за мои 940 т.р. "сруб из досок два на семьдесят"? Это нормально?
А ваши наивные фразы о том, что "как вы хотите, чтоб он вам сделал сруб, если вы льёте здесь грязь на него... ему неохота вам делать сруб при таких обстоятельствах..."
Это полная чушь! Он взял деньги, он ОБЯЗАН по закону или отработать деньги, или вернуть их. А не гнуть пальцы: "Взял деньги, и теперь хочу - сделаю... не хочу - не сделаю". Он мне сказал по телефону: "Ну, как? Локоточки сладкие?"
И я не грязь лью, а говорю о том, как было. Имею право. И не надо вешать на меня отзывы всех и вся. Лучше бы господин Егоров исполнял свои обязательства, тогда и отзывы были бы хорошие.

Кстати, по поводу Захаренкова А.Н. Согласно решению Промышленного районного суда г. Смоленска, дело 2-939/2019, Егорову В.М. присуждена в пользу Захаренкова А.Н. помимо уплаченных по договору 1 170 000 руб., неустойка за нарушения сроков выполнения работ по договору в сумме 500 000 руб., и в доход муниципального бюджета госпошлина в размере 16 550 руб.
Так что, не считая госпошлины, долг Егорова В.М. перед Захаренковыми - 1 670 000 руб. При этом, пеня по закону по их договору с 04.09.2016
натикала более 2х миллионов, но Захаренков снизил исковые требования по пеням до 500 000 руб.

Интеллектуал, Не знаю Вас Инга Викторовна, да и Инга Викторовна ли Выи адвокат ли но вот как то так остальное Вами написанное оставьте для людей которые не знают подноготную Егорова Валерия Михайловича..."В результате неконтролируемых в нашей стране такого рода форумов можно,при желании,опорочить любого человека и свести на нет весь его бизнес." Он его сам и себя давно опорочил, но не думаю, что у Егорова Валерия Михайловича это вызывает сильные переживания.Что касается "Считаю,что с Егоровым В.М. можно и нужно разговаривать ни посредством данного форума, а лично:он готов переговорить с каждым заинтересованным лицом."-если это заинтересованное лицо Вы-добро пожаловать в диалог.В отличие от того длинного списка (что сам за себя говорит о непорочности Егорова Валерия Михайловича, только Вы туда не добавили почему то ИФНС по Пскову и области ), со мной никто диалог не вел и не пытался что то урегулировать.Как-то так.

ДмитрийSerp, ссылка почему-то не открылась. Проверьте, у Вас открывается? Если нет, отредактируйте ссылку, пожалуйста.

Интеллектуал, А то,что Егоров В.М.,якобы,не отвечает на звонки адвокатов,судей,помощников судей-совершенно нереальная ситуация,на звонки он отвечает всем и всегда,это,действительно,его принцип-он никогда таким образом не скрывается.-Вам дать контактные данные судьи, которая вела дело?, или контактные данные адвокатского бюро, где каждая попытка связаться с Егоровым Валерием Михайловичом письменно или посредством телефонной связи зафиксирована либо аудиозаписью, либо штемпелем о невозможности вручения заказного письма?

Ольга Юнусова,

Не работает ссылка. У меня по крайней мере.

ДмитрийSerp, , Дмитрий, я знаю Ингу Викторовну. Когда в группе Егорова В.М. во "Вконтакте" завелось все это общение между его различными клиентами, Инга Викторовна обратилась ко мне в сентябре 2018 года в личном сообщении с тем, что она тоже заказчик Егорова В.М., что она адвокат, и как раз в своей практике занимается такими вопросами, и что он тоже давно должен ей денег/сруб. Она оставила в этом сообщении мне свой мобильный телефон и предложила объединить усилия в борьбе за свои права. Мы неоднократно премило с ней общались, как двое пострадавших, она думала о том, как бы получить обратно либо свои деньги, либо сруб, мы делились друг с другом своими переживаниями. Потом ей Егоров В.М., почти 3 года спустя, все же прислал 1 этаж. Я за нее искренне порадовалась. И даже, по ее словам, обещал прислать в ближайшее время второй этаж. И буквально одновременно с этими событиями я увидела на этом форуме, что Инга Викторовна, вместе с Егоровым В.М., катит бочку на меня, и взялась представлять его интересы по его защите "от клеветы". Вот отказывается, те условия, на которых Егоров стал исполнять перед ней свои обязательства. Она устала ломать голову над тем, как не потерять совсем свои деньги, Егоров В.М. захотел отмыться от отзывов решением суда о том, что его оклеветали, и, по-возможности, отсудив у своих жертв еще денег "за клевету", кроме тех денег, что он уже взял ранее за невыполненные срубы. Чудесным образом совпало, что Инга Викторовна - адвокат, и вот на этой почве они нашли точки соприкосновения.
Он дал ей доверенность (прилагается в форуме выше), она взялась представлять его интересы, первый этаж уже получила совсем недавно, после 2,5 лет ожидания, и сейчас ждет второй этаж, но, видимо, после того, как добъется определенных успехов в засуживании жертв Егорова В.М. за отзывы в интенете.
Вот такие пироги, Дмитрий.

Ольга Юнусова, Прекрасно может хоть кого то удастся увидеть вживую, хоть Ингу Викторовну...С нетерпением ожидаю повестки в суд! Человек слаб, видимо Инга Викторовна не исключение...хотя у Егорова В.М. на этом и построена классическая пирамидаидальная схема-приведи трех друзей и может быть увидишь свои деньги.

Ольга Юнусова, так зайдите и по данным найдете это дело...или вот