Viktor Bragin
Viktor Bragin
Новичок

Регистрация: 17.12.2018

Москва

Сообщений: 1

18.12.2018 в 21:50:45

Здравствуйте.Подскажите пожалуйста: имеется сруб 6 на 6,второй этаж каркасный (грубо говоря мансарда).Дом планируется только для летнего проживания,ну и зимой наездами.Вопрос вот в чем:Второй этаж снаружи обшит ОСБ 9мм по стойкам каркаса,фасад хочу сделать из блокхауса по обрешетке,нужно ли мне под блокхаус делать ветрозащиту и нужна ли проклейка швов ОСБ. Спасибо всем ответившим

0
Shkeddy
Shkeddy
Резидент

Регистрация: 07.08.2012

Москва

Сообщений: 2140

08.01.2019 в 01:22:29

Конечно нужна. Лучше приклеить стыки и нахлесты мембраны.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу