Здравствуйте,демонтаж делаю сам. В квартире все стены из гипсокартона(за ними сразу кирпич),а от него куча клея или на что его сажали )). Махать молотком много сил уйдет. Какой нибудь перфоратор до 10т.р справиться с этим делом ? попутно прорубив стену между ванной и туалетом(или кувалдой) Так же хочу спросить,а как сносить перегородки которые на фото красным пометил ? Просто кувалдой лупить ? )) они до 10 см и как плита вроде цельная. Это к тому что кувалду тоже купить надо )) приглянулась за 2000р длинная как бита



