ViktorRM
ViktorRM
Новичок

Регистрация: 13.02.2019

Москва

Сообщений: 1

13.02.2019 в 14:15:23

Если гаражи попадают в зону реновации, выплатят ли компенсацию, собственность на гараж можно оформить, не дожидаясь пока некто положит глаз на незастроенную территорию, тогда в случае чего, компенсация будет положена по определению. Другое дело, что может быть это придется делать через суд. Просто , когда на знакомых мне людей подавали в суд и сносили гаражи без компенсации, уже поздно было что-либо делать. Напишите, что об этом думаете и нет ли желания это сделать сейчас.Правоустанавливающие документы до 1992 года и позже могут ничего не значить для застройщиков.У них в Правительстве Москвы есть документ, что все , что выделялось ранее, выделялось якобы временно.

0
m.ix
m.ix
Резидент

Регистрация: 25.03.2014

Москва

Сообщений: 1725

06.09.2019 в 22:06:43

гаражи везде сносят по одному и скопом вспомним МЦК, там тысячами убирались гаражи.

0

Фотографирую то что ремонтирую.

AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18086

06.09.2019 в 22:12:20

И компенсация копеечная и собственность не спасёт.

0
StanislavW
StanislavW
Новичок

Регистрация: 10.09.2019

Москва

Сообщений: 0

10.09.2019 в 19:42:17

Даже если и гараж с документами, снесут и не спросят, много таких случаев. Придумают земля в аренде, экология и еще 1000 причин. Но а судится с властями сами понимайте.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу