Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6556087

Дорогие друзья, добрый день. Решил поставить домофон в частный дом, но никак не могу определиться с выбором фирмы. Заехал в магазин green eye на дзержинского, менеджеры советуют домофоны SLINEX , вроде как цена приемлевая и акции у них, но хочу прислушаться к Вашему мнению, сталкивался ли кто с данной продукцией, посоветуйте пожалуйста.

Покупал по акции в оби видеодомофон этой фирмы, качество видео оставляет желать лучшего. Если освещение не очень хорошее, там где он будет использоваться, то вы вообще ничего не увидите.

Тоже слышал что качество ..

{{post:6556087...никак не могу определиться с выбором фирмы. Заехал в}}
Берите Корею, типа COMMAX, KOCOM.

Владел домофоном от этой фирмы, качество видео ужасное.

Bragaa1235,

Bragaa1235 написал:
Владел домофоном от этой фирмы, качество видео ужасное.

Фильмы снимать собрались? Для своего предназначения, качество отличное.

Дорогие друзья, добрый день. Решил поставить домофон в частный дом, но никак не могу определиться с выбором фирмы.

Если нет конкретных требований или пожеланий, берите самый дешёвый
либо поймете что вам надо, либо удволетворитесь тем что есть.
Второе случается чаше

Aтос написал:

Дорогие друзья, добрый день. Решил поставить домофон в частный дом, но никак не могу определиться с выбором фирмы.

Если нет конкретных требований или пожеланий, берите самый дешёвый
либо поймете что вам надо, либо удволетворитесь тем что есть.
Второе случается чаше

Aтос, соглашусь домофон игрушка. Видеонаблюдение всего участка частного дома уже будет по серьёзней. Сейчас предлагаются разные системы и цены приемлемы. Может автору вопроса стоит на такое решение обратить внимание?

Регистрация: 28.03.2012 Москва Сообщений: 6818

id69615251 Александр написал:
домофон игрушка. Видеонаблюдение всего участка частного дома уже будет по серьёзней

Домофон в своем названии содержит часть греческого слова φωνή (фон), означающего звук или голос. Домофон подразумевает возможность вызова и голосовой (минимум) связи с вызывающим. В частном доме вешают вызывную панель на дверь или калитку, а трубку или экран в доме.

При чем тут видеонаблюдение всего участка?