Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6588159

В том году закончил работать на фермере 1011 , все работало, поставил на зиму, прошло 10 месяцев. Сменил масла, завел. Все отлично. Второй сезон начал, думаю я.
Выжимаю сцепление и включаю передачу... Заглох, не понял в чем дело. Завел опять, больше газу, втыкнул первую, с горем поехал. Выжимаю сцепление, ноль реакции.
Вопрос: всем может быть причина, куда смотреть и что делать. Спасибо большое.

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

может диски залипли?Они у Вас в маслянной ванне вроде?

kazik написал:
может диски залипли?Они у Вас в маслянной ванне вроде?

kazik, а как их разлепить?

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

Алексзоф написал:

kazik написал:
может диски залипли?Они у Вас в маслянной ванне вроде?

kazik, а как их разлепить?

Алексзоф, если не ошибаюсь,на Мотор Сич,тоже есть такая проблема.Там вроде на заглушенном МБ вкл. передачу,выжимают сцепление и пытаются катить мотоблок.Говорят помогает.А регулиравать сцепление не пробовали?

kazik написал:

Алексзоф написал:

kazik написал:
может диски залипли?Они у Вас в маслянной ванне вроде?

kazik, а как их разлепить?

Алексзоф, если не ошибаюсь,на Мотор Сич,тоже есть такая проблема.Там вроде на заглушенном МБ вкл. передачу,выжимают сцепление и пытаются катить мотоблок.Говорят помогает.А регулиравать сцепление не пробовали?

kazik,
Вчера утром, думаю, дай попробую ещё раз его прогреть, завел , работает... Немного проработав как сорвётся сам с места... И в огород от меня) догнал, заглушил, проверяю, сцепление появилось! По ходу диски рассклеились. Но почему он сам поехал при этом. Стоял ведь на нейтральной. В общем проблема решилась сама собой.

Регистрация: 11.10.2012 Каменец Сообщений: 652

Алексзоф написал:
Немного проработав как сорвётся сам с места... И в огород от меня) догнал, заглушил, проверяю, сцепление появилось!

А то!Весна,тепло ему работать не терпится! Я из Каменца,завтра уже пахать собираюсь.Ветер,зараза,землю сушит.