



Подскажите, пожалуйста, монтирую виброподвесы для подвесного потолка с шумоизоляцией на анкер-клин 6х60, но из за того что перекрытие это железобетон с множеством камней твёрдой пород(гранит и т.п) Соответсвенно, почти каждый такой анкер не может нормально расклинится по причине этих камней центральный стержень заходит только на 4-5 мм из 10 возможных . Если бить сильнее стержень просто загибается но дальше не идет.Можно ли оставить в таком виде или нужно срезать и использовать что то другое?