Спасибо за ответы! Тогда какой лучше кабель использовать для прокладки в стене?
10.03.2007 в 19:53:11
Спасибо за ответы! Тогда какой лучше кабель использовать для прокладки в стене?
11.03.2007 в 00:54:27
terabit написал : Спасибо за ответы! Тогда какой лучше кабель использовать для прокладки в стене?
Кабель можно использовать ВВГ-П, NYM, ВВГ, а провод только в общей оболочке типа ПУНП, ПБПП, ВВП.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу