terabit
terabit
Новичок

Регистрация: 03.03.2007

Одесса

Сообщений: 28

10.03.2007 в 19:53:11

Спасибо за ответы! Тогда какой лучше кабель использовать для прокладки в стене?

0
avmal
avmal
Резидент

Регистрация: 25.05.2006

Москва

Сообщений: 33773

11.03.2007 в 00:54:27

terabit написал : Спасибо за ответы! Тогда какой лучше кабель использовать для прокладки в стене?

Кабель можно использовать ВВГ-П, NYM, ВВГ, а провод только в общей оболочке типа ПУНП, ПБПП, ВВП.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу