Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6672668

Добрый день. Купила недавно скобочник и компрессор. Все работало. Вчера включила-компрессор работает, из степлера из ручки воздух идет. А скобы не бьет. Отнесла сегодня скобочник с шлангом в ремонт-мастер к своему подключил-у него работает. Принесла домой, подключила к своему компреесоору-опять не работает. Хотя компрессор гудит и воздух из него дует....Что делать то?

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Капнуть масла в разъём и присоединить нормально.

А из разьема вроде бы не дует....

Регистрация: 16.01.2016 Екатеринбург Сообщений: 8305

Снегурочка написал:
из ручки воздух идет

Это тогда откуда?

Регистрация: 29.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 595

Снегурочка написал:
компрессор гудит и воздух из него дует...

Похоже компрессор не набрал должного давления. Попробуйте дождаться когда компрессор накачается и отключится и тогда подключать степлер. Я с таким сталкивался, при низком давлении (когда компрессор только начинает набирать воздух) в степлере начинается утечка воздуха ("из ручки воздух идёт") и это не даёт компрессору накачаться и отключиться-всё равно что в решето воду набирать. Подключишь к уже наполненному компрессору-всё нормально.

wal73 написал:

Снегурочка написал:
компрессор гудит и воздух из него дует...

Похоже компрессор не набрал должного давления. Попробуйте дождаться когда компрессор накачается и отключится и тогда подключать степлер. Я с таким сталкивался, при низком давлении (когда компрессор только начинает набирать воздух) в степлере начинается утечка воздуха ("из ручки воздух идёт") и это не даёт компрессору накачаться и отключиться-всё равно что в решето воду набирать. Подключишь к уже наполненному компрессору-всё нормально.

wal73, ТОЧНО)))))))))))) Сегодня возила в сервис, там мастера мне объяснили всё))))) ВСЕМ СПАСИБО))