Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6683557

Друзья! Нужна помощь! ПРОПАЛ ЧЕЛОВЕК! Кто знает где это место?! пропавший прислал это фото, был на машине Ларгус фургон белого цвета. Гос. номер Е 053 РВ 799 в ночь с 04.09 на 05.09 Ориентировочно ближайшее Подмосковье. Дмитровское шоссе, ну и влево-вправо! Не дальше километров пятидесяти! РЕПОСТ ПОЖАЛУЙСТА!

Биллинг по заявлению к сотовому оператору не пробовали?

Лучше сорок раз по разу, чем ни разу сорок раз... )))

Резон, в полицию предоставлен EMEI телефона. Почему они уже третьи сутки не хотят по нему искать - не понятно. Пропавшему 70 лет, мог инсульт случиться и т.п., но это видимо только по телевизору у нас всё красиво. Есть предварительные сведения, что он перед разрядом телефона звонил 112, просил помочь определить его место (он где-то застрял на авто), но ему ответили что такими вещами не занимаются. По всей видимости,спасение - дело рук самих.

Дымчатый, вам на сайт миллионник надо,типа ЯП

Регистрация: 17.03.2010 Санкт-Петербург Сообщений: 17777

Дымчатый написал:
По всей видимости,спасение - дело рук самих.

Надо в профильные общества обращаться. Ещё лучше самим туда съездить и поискать-поспрашивать. Это сложная работа и полиция ею не занимается.

AndyMirror, полиция вообще по ходу ради самой полиции существует. Профильные- это типа Лизаалерта? Там до сих пор нет информации, наверное им тоже некогда.

Обратитесь на этот сайт Они занимаются поиском людей.

ЮрийС, Посмотрите моё предыдущее сообщение.

Дымчатый написал:
ЮрийС, Посмотрите моё предыдущее сообщение.

Дымчатый, пропустил. Странно очень. Они обычно резво реагируют. Рассылают везде информацию и т.д. Жаль. Надеюсь, что все будет хорошо.

Написал им в соцсети. Вы телефон на всякий случай оставьте - может отзовется кто.

ЮрийС, благодарю Вас.

Всем спасибо за участие. Тема закрыта. Нашёлся. Живой