Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
Регистрация: 11.10.2019 Екатеринбург Сообщений: 1
#6707259

Добрый вечер, надеюсь здесь смогут помочь советом. В общем имеется постройка на участке(пытаюсь понять как вставить фото). Старый хозяин хотел сделать башню, из которой идёт водопад и это все перетекает в озеро, нам же это озеро не нужно, но эту постройку сохранить хотим, проблема в том, что кроме как сарая к нам в голову ничего не приходит, может быть у вас будут идеи, заранее благодарна

Красивая штука. Мне кажется ее надо красиво обсадить растениями, прямо в стиле французской деревеньки что-то можно сделать. Автополив подвести только не забудьте.

Ну сделай из этого типа место для мангала. Окно большое, оставь так, сделай столешницу там вместо подоконника.

Можно сделать летний душ. На частной территории такое точно не помешает. Или же, как вариант, место для отдыха - поставить там небольшой столик, стулья.

Всё будет! Стоит только расхотеть этого…

Полностью поддерживаю, душ летний или читальню бухальню коньяка и пиваса в 2 лица, под телевизор или просто медитирующее пьянство осенью глядя в окно .

Arkann написал:
бухальню коньяка и пиваса в 2 лица, под телевизор или просто медитирующее пьянство осенью глядя в окно .

небольшую летнюю кухню перекусочную, с мангалом и вытяжной трубой ...
Или летний бассейн-огромную ванну с подогревом и окном...
Плоскую крышу с перилами - столик, лежак для загорания, телескоп - вечером смотреть на звезды

баньку достроить из нее, выглядело бы чудно!

Для баньки она слишком маленькая наверно?

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9059

Мини-кухня, спрятать мангал от дождя и ветра. Крышу соорудить несгораемую и вывод дыма из-под нее организовать. Самый простой способ (временный, понять что вам кухонька нужна) - на металлическом каркасе профлист под наклоном, на некотором расстоянии вверх от кладки. Или заморочиться и сделать красиво.

Накрыть крышей со шпилем в стиле старинного замка и сделать детскую игровую.

Можно этот объект садово-дачной архитектуры)) превратить в замечательный летний домик или беседку с верандой! Если еще ничего не решили, пишите, могу подсобить с проектом и дизайном.

Регистрация: 08.12.2016 Санкт-Петербург Сообщений: 2

Можно пустить винтовую лестнице по наружной стене, наверху оборудовать круглую крытую террасу "А ля маяк" а внизу миникухню.

Отличная мангальная зона получится

Вы знаете, я подумал, что было бы очень круто и оригинально заказать вам где нибудь у мастеров деревянную старинную пушку с такими большими колесами и поставить ее на верх, чтобы издалека было видно бы! Так как ваше строение имеет подобие старой крепости, то и пушка была бы к стати! Можно еще и солдатика деревянного поставить - с помпой в руках для пушки. Главное все это грамотно покрасить, чтобы смотрелось хорошо со стороны. Да, вложения есть. Но...будет очень круто! Украсть вроде не должны (если вы там не живете). Кому это особо нужно...да и использовать это никак больше нельзя. Солдатика, к стати можно из мешка сшить и набить соломой и раскрасить краской...и главное - шапку как у Наполеона сделать, потрудиться немного :-) Пушку тоже...взять 2 колеса от старой телеги и ствол из бруса скажите мужикам за 1 литр выточат вам! И т.д..)