Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6707992

Здравствуйте, уважаемые форумчане.

Пишу вам по следующему вопросу.

Имеется вот такое окно (фото прилагаю). Задача - сделать к нему внешние откосы. И если с одной стороны и сверху стена ещё более=менее нормальная, то с правой стороны - в стене большая дырка (штукатуркой её немного замазали, но это особо не выход).

Собственно, вопрос - как нынче современными технологиями делают подобные откосы в таких случаях, что для этого покупать нужно? На правую сторону - сначала, я так понимаю, пеной монтажной эту дырку задуть, потом лентой заклеить и герметиком залить? Или по-другому как-то?

Просто в этом вопросе от современных технологий сильно отстал, а нанимать рабочих ради заделки откосов снаружи у одного окна - тоже смысла нет.

Заранее спасибо за советы.

В вашем случае только восстановить штукатуркой. и покрасить белой краской.Вы не имеете права делать что-то другое. За нарушение фасадности могут и наказать.

Yustas16, у нас часто делают внешние откосы из сендвичей, сильно на фасад не влияет, но как то пластик на улице в морозы и жару мне кажется хрень полная. И кроме эстетики не несет полезных функций.

Отбейте бухтящие куски а дальше штукатурьте фасадной штукатуркой по сетке.