Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6724958

Здравствуйте. У меня между комнатой и остеклённой лоджией установлено застройщиком французское окно. В процессе ремонта со стороны комнаты были сделаны откосы, а внизу керамогранитная ступень.
Лоджия будет ремонтироваться в следующем году. Внизу окна планируется такая же ступень. Пока же ничего нет. Монтажный шов внизу окна ничем не закрыт, подрезан рабочими, что тоже вроде не рекомендуется, и от солнца выгорел. Окно стоит на пластинах в зоне утеплителя.

Думаю перед зимой нужно что то с этим безобразием сделать. Что посоветуете?

Лоджия застеклена? Если да, то забейте до ремонта. Если нет, то тоже забейте, ничего ни пене, ни монтажному шву не будет, если только вода там реками не течет...

Andryha написал:
Здравствуйте. У меня между комнатой и остеклённой лоджией установлено застройщиком французское окно. В процессе ремонта со стороны комнаты были сделаны откосы, а внизу керамогранитная ступень.
Лоджия будет ремонтироваться в следующем году. Внизу окна планируется такая же ступень. Пока же ничего нет. Монтажный шов внизу окна ничем не закрыт, подрезан рабочими, что тоже вроде не рекомендуется, и от солнца выгорел. Окно стоит на пластинах в зоне утеплителя.

Думаю перед зимой нужно что то с этим безобразием сделать. Что посоветуете?

Andryha, ничего не делать. когда будет ремонт удалить старую пену , запенить заново и положтить ступень, чтобы пена на солнце не была

Просто пены там осталось почти ничего (та которая выгорела я считаю не выполняет своих функций), а лоджия не обогревается, будет холодной. Не промёрзло бы. Со стороны комнаты плиточник тоже непонятно сколько там пены наковырял пока ступень укладывал.

Andryha написал:
Просто пены там осталось почти ничего (та которая выгорела я считаю не выполняет своих функций), а лоджия не обогревается, будет холодной. Не промёрзло бы. Со стороны комнаты плиточник тоже непонятно сколько там пены наковырял пока ступень укладывал.

Andryha, лоджия остеклена?

dizelO написал:

Andryha написал:
Просто пены там осталось почти ничего (та которая выгорела я считаю не выполняет своих функций), а лоджия не обогревается, будет холодной. Не промёрзло бы. Со стороны комнаты плиточник тоже непонятно сколько там пены наковырял пока ступень укладывал.

Andryha, лоджия остеклена?

dizelO, да

Andryha написал:

dizelO написал:

Andryha написал:
Просто пены там осталось почти ничего (та которая выгорела я считаю не выполняет своих функций), а лоджия не обогревается, будет холодной. Не промёрзло бы. Со стороны комнаты плиточник тоже непонятно сколько там пены наковырял пока ступень укладывал.

Andryha, лоджия остеклена?

dizelO, да

Andryha, да и забейте до ремонта . типа тамбура есть и всё. лишняя работа.

Там еще ПСУЛ виден, который бы потом заменить на что-то более приличное

Andryha написал:
(та которая выгорела я считаю не выполняет своих функций)

это вы так считаете, но вы можете и ошибаться...по виду, пена ещёнорм, но похоже что есть дырки. Если есть дырки, то просто запеньте их.