Вообщем сделали розетки на кухне. Поклеили обои и потолок, заказали кухню. Но одну розетку надо поднять, она сейчас ниже столешницы, а надо поднять, чтобы она была выше. Как сделать это без потерь и визуально красиво. Штробить совсем ничего не хочется... Нам предложили проложить розетку поверху (кабель поверху прям), но в этом месте будет стеклянная панель и провод вряд-ли за ней поместится? Фартука нет, оставляли под стеклянный фартук
Вот такие стены с обоями(самой розетки фото нет, ну спрятана она в стене и торчит подрозеткник. Стена кстати тонкая 5 см(с туалетом рядом ).
Провод ВВПНГ в стене к розетке.
Не хочется обои трогать новые...