lifebuilderman
lifebuilderman
Новичок

Регистрация: 16.01.2020

Вельск

Сообщений: 1

16.01.2020 в 18:57:40

Сделали полы но в результате многих изменений в итоге получился такой пирог пола улица->дом : изоспан А, 300мм эковата, по лагам досчатый настил 25мм зазор между досками 2-3мм, пароизоляция ондутис смарт rv, фанера 10мм, линолеум. Собственно переживаю за то не будут ли "потеть" отсыревать доски или фанера. Очень буду благодарен за ответ. Спасибо.

0
Gennady
Gennady
Резидент

Регистрация: 17.09.2006

Москва

Сообщений: 6427

27.01.2020 в 23:48:00

Пароизоялция со стороны помещения. Линолеум также таковой является. Вроде нормально по описанному. А что там под полами-то? Ветер-с между сваями?

0
bigsphinx2008
bigsphinx2008
Новичок

Регистрация: 24.08.2019

Павлоград

Сообщений: 58

24.03.2020 в 11:19:27

lifebuilderman, Из-за того, что фанера находиться между двумя слоями пароизоляции (линолеум тоже является пароизоляцией), есть теоретическая вероятность её отсыревания.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу