Сделали полы но в результате многих изменений в итоге получился такой пирог пола улица->дом : изоспан А, 300мм эковата, по лагам досчатый настил 25мм зазор между досками 2-3мм, пароизоляция ондутис смарт rv, фанера 10мм, линолеум. Собственно переживаю за то не будут ли "потеть" отсыревать доски или фанера. Очень буду благодарен за ответ. Спасибо.