Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6771164

здравствуйте.подскажите кто сталкивался.если отрезать пластины от замка и воткнуть простой замок для пластика..штифты получим не рабочие.на них закрываться не будет..не получится что верх-низ двери поджиматься не будет.имеется в виду при перепадах температуры.спасибо.

конечно не будет.вообще объясните, на хрена его менять?

В чем проблема не понятно. Зачем отрезать замок?

пришлось открывать монтажкой не я открывал.ригель сломали.и защелку тоже.хороший замок три-четырет.есть мысль отрезать его.и поставить простой они по 400р.

владимир 163 написал:
пришлось открывать монтажкой не я открывал.ригель сломали.и защелку тоже.хороший замок три-четырет.есть мысль отрезать его.и поставить простой они по 400р.

владимир 163, ничего понятно. какой ригель? какую защелку?фото есть? три-четырет.- это что? что отрезать то, в чём?какой уже простой тут вырос?Можете нормально рассказать, без сумбура.

фото нет.замок-который закрывается-сначала-ручка в верх-потом ключом...когда поднимаешь ручку в верх то на пластинах ходят штифты..два в верху.два в низу и один по верху.поджимают дверь к коробке.сломали язычок и защелку.в замке..замок идет вместе с пластинами они идут от замка в верх и низ.где то по 60см.пластины выходят из замка и не сьемные.он и называется--многозапорный.цена его в магазине 3-4т рублей.фото с инета...сам замок отрезать и поставить простой.а пластины оставить..цапфы остаются не рабочими.


500р

спасибо.я это штудировал ранее.у них меж осевое 92 а у меня 85...

владимир 163 написал:
спасибо.я это штудировал ранее.у них меж осевое 92 а у меня 85...

владимир 163, есть в тбм такой замок с 85 мм.Ворне , не дороже 900 руб . Самое простое поменять один на такой же , чем колхозить с непредсказуемым результатом.

да оно понятно что колхоз.я на ней уже менял раз.кое как нашел.не помню фирму но цена была за 3т.р.и вот опять..и все это до первой пьянки шефа ...вот и решил поинтересоваться..может кто либо колхозил ...без последствий.