Добрый день, уважаемые форумчане! Прошу помочь разобраться в ситуации. Когда изначально ставили кухню, посудомойку не планировали. Через какое-то время появилось желание ее установить. Вопрос - можно ли это сделать в текущей ситуации?
Можно ли вместо этого блока (ширина полки 41.5 см, ширина вместе со стенками 45 см) установить 45см посудомойку?

В кухню приходит одна труба с ГВ и вторая труба с ХВ:


Подключать думал к этой розетке (если это возможно, просверлить столешницу для провода):

Делать планирую не сам, интересует - реализуемо ли это и что особенно может помешать осуществить задуманное. Заранее спасибо за ответы!