Заметил что уже месяц не добавляем ополаскиватель, а индикатор на дверце не загорается. Физический индикатор всегда "черный", что говорит что емкость под ополаскиватель полностью заполнена. Спрынцовкой откачал весь ополаскиватель из емкости и физический индикатор "побелел", значит ополаскивателя нет, но при этом индикатор все равно не загорается при включении посудомойки и выборе программы.