Приветствую светлые умы форума! В раздумьях по поводу покупки дома из газоблоков где не устраивает пара окон. На первом этаже существует окно с дверью на задний двор, само окно издевательски узкое и в таком формате бессмысленное на мой взгляд. Возможно существует дизайнерское решение которое обыграло бы это окно но первое что пришло в голову - расширить оконный проем по существующему периметру до пола. По идее несущей нагрузки на часть стены после пробела который образует окно - нет и я могу удалить этот прямоугольник под окном, или довести его размер до вменяемого. Есть еще такое же окно на втором этаже... Причем тоже с дверью на улицу)) Ну, она вроде открывается только в откидном режиме, но это не точно. Там я думаю тем более не будет сильного ущерба конструктиву дома если я сделаю из этой буквы Г нормальное окно. Посоветуйте, пожалуйста, в двух словах - делать расширение окон или найти другой дом)
Вот это психоделическое окно, которое отговаривает меня от покупки этого дома.
