Gonzzo
Gonzzo
Местный

Регистрация: 07.10.2017

Russia

Сообщений: 311

19.04.2020 в 10:06:11

Здравствуйте. Построили нам дом и строители накрыли пол террасы плёнкой, когда красили террасу. Скажите, пожалуйста, пленку убрать или оставить, не появится плесень или не посинеет доска от неё? Доска пока ничем не обработана, Возможно обработка будет через пару недель.

0
Gonzzo
Gonzzo
Местный

Регистрация: 07.10.2017

Russia

Сообщений: 311

19.04.2020 в 12:00:28

Доска - лиственница.

0
pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7091

19.04.2020 в 13:25:33

Лучше снять.

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18084

19.04.2020 в 15:24:04

pool написал: Лучше снять.

pool, +1

0
Gonzzo
Gonzzo
Местный

Регистрация: 07.10.2017

Russia

Сообщений: 311

19.04.2020 в 16:59:12

Ясно, спаибо, так и поступим.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу