Имеется следующая проблема с вышеназванным товарищем - датчик термостата такое ощущение что стоит на улице. Днем включаешь на определенный режим - все нормально работает, ночью температура за бортом понижается - он перестает включаться, хотя внутри помещения просто духота и ему нужно включаться. ЧТо делать подскажите, где он датчик располагается и как можно решить эту проблему. Я у него нашел на передней и задней решетке два датчика- но я так понял что это не они - они отвечают за неперегрев внешних пласти и за непереохлаждение внутренних.