Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6834239

Качественный фасадный декоративный элемент в обязательном порядке непосредственно на фасаде должен обрабатываться базовым армирующим слоем из клея и стеклотканевой сетки марок Фасадная и Архитектурная. Именно базовый армирующий слой обеспечивает трещеностойкость и долговечность фасадных декоративных элементов.
Ещё в самом начале своей фасадной карьеры, ещё 20-25 лет назад я встречал различные полимерные покрытия без стекловолокна, пробовал их применять на фасадах, получал рекламации и полностью убедился в их недолговечности. Да, очень хочется не тратить своё время на кропотливую и трудоёмкую работу по обработке сложных декоративных элементов базовым армирующим слоем, по заворачиванию каждой ступенечки пенопластового карниза клеем с сеткой. Хочется нанести некое полимерное покрытие, чтоб он высохло, засохло и стало таем самым базовым армирующим слоем. К большому сожалению нет таких покрытий, а все попытки выдать новый полимерный продукт за такое покрытие являются либо некомпетентностью продавца, либо просто обманом.
Смотрите видео про такие некачественные декоративные элементы

nadegniy,
Слушайте форумный спам вирус.
Может одну тему сделаете себе?
Я все могу, я сумер- пупер, кто похвалит меня лучше всех?

Hitgher, Его "творения" от "рекламной крольчихи" тогда никто не увидит!..

Мой опыт к Вашим услугам!

Безнадёга башляет скорей всего за свой спам,но меньше чем Христов,поэтому не на главной и вынужденно создаёт кучу мусора

Действительно, достали уже бесконечные бестолковые бесполезные темы.Со всех форумов поперли уже, здесь только раздолье.
Ща придет, всех диванами назовет..клоун.

Hitgher написал:
nadegniy,
Слушайте форумный спам вирус.
Может одну тему сделаете себе?
Я все могу, я сумер- пупер, кто похвалит меня лучше всех?

Hitgher, Задел вас заживое? Крепитесь.

ИгорьPurnesh написал:
Hitgher, Его "творения" от "рекламной крольчихи" тогда никто не увидит!..

ИгорьPurnesh, Мои творения как раз увидят, а о вас никто никогда не узнает.

FARAON7575 написал:
Безнадёга башляет скорей всего за свой спам,но меньше чем Христов,поэтому не на главной и вынужденно создаёт кучу мусора

FARAON7575, Безнадёга это ваша жизнь

dizelO написал:
Действительно, достали уже бесконечные бестолковые бесполезные темы.Со всех форумов поперли уже, здесь только раздолье.
Ща придет, всех диванами назовет..клоун.

dizelO, Ну так диванные и реагируют. Работающие делом занимаются.

Вот как выполняется базовый армирующий слой на фасадных декоративных элементах. Такое армирование не позволит появиться трещинам

Регистрация: 25.07.2018 Можайск Сообщений: 13788

nadegniy написал:
в обязательном порядке непосредственно на фасаде должен обрабатываться базовым армирующим слоем

почему надежный ? БАЗОВЫЙ ! или Армирующий !

fhntv написал:

nadegniy написал:
в обязательном порядке непосредственно на фасаде должен обрабатываться базовым армирующим слоем

почему надежный ? БАЗОВЫЙ ! или Армирующий !

fhntv, "Чукча - не читатель! Чукча - писатель!"
Он запомнил что где-то так производитель рекомендует, а почему и зачем?.. Ща слазает в Яндекс, и ответит...

Мой опыт к Вашим услугам!

Я очень рад что диванные эксперты так болезненно реагируют на мои посты.

Интсрумент для резки пенопластовых фасадных декоративных элементов и их армирование