Делал 5 лет назад с помощью белого плиточного клея, какой-то Lito... К...какой-то ,точно не помню. Клеил на плитку сверху. Плитка глянцевая и негладкая, выпуклая мозаичная... Похоже ванная как-то чуть просела, а и пожелтели все швы, где-то пошли щелевые отслоения от стены.... В общем, надо переделывать.
Чем клеить лучше, каким-нибудь сухим белым клеем для бассейнов, стекла и т.п. Или готовой смесью типа Litokol Litoacril Plus, заявлено, допускает плитку на плитку.
Как лучше безболезненно отодрать старый керамический плинтус?