Антон Комиссаров
Антон Комиссаров
Новичок

Регистрация: 11.06.2020

Волгоград

Сообщений: 1

11.06.2020 в 13:26:33

Уважаемые каменщики, прошу вас высказать свое мнение. Я купил дом половина дома деревянная, половина (пристройка) из кирпича, думаю после просмотра схемы все станет ясно. Я хочу убрать крышу и построить 2 этаж с 2-х скатной крышей. Теперь вопрос, как это можно сделать? Из кирпича или каркасный собрать и сайденгом обшить, как бюджетней и как теплее. За ранее большое спасибо!

0
AndyMirror
AndyMirror
Резидент

Регистрация: 17.03.2010

Санкт-Петербург

Сообщений: 18086

11.06.2020 в 22:50:18

Антон Комиссаров написал: Теперь вопрос, как это можно сделать?

Несложный такой вопрос. ;)

Точно не из кирпича и, наверное, каркас. Цена зависит от умения и исполнения, как и способность хранить тепло.

0
jk34
jk34
Новичок

Регистрация: 09.09.2020

Hradiste

Сообщений: 0

09.09.2020 в 09:54:53

Мы когда строили деревянный загородный дом то заказывали в этом магазине https://rusconnect.ru/catalog/montazhnyj_ugolok/ монтажные уголки. Нам была оказана помощь в выборе, цены тут выгодные, качество уголков хорошее.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу