Аватар пользователя
Covboy

Местный

Регистрация: 09.08.2009

Брянск

Сообщений: 1886

20.06.2020 в 18:39:08

#6852426

Про идеи Рыбникова с его таблицей умножения и со скоростью света равной нулю...

Очень напоминает сейчас Лукашенко : "А где этот коронавирус, вы сами его видели "? :cool:

0
Аватар пользователя
wadan

Местный

Регистрация: 22.08.2017

Санкт-Петербург

Сообщений: 0

20.06.2020 в 19:00:38

#6852431

  • Дорогой наш глубокоуважаемый Andrey_hello. Прочитал полностью все ваши мысли выложенные в данной теме. И не увидел в них никакой конкретики, никакого глубокого смысла, а только лишь какие-то "крокодильи слёзы". Я не понимаю чего вы хотите добиться своими словами, так как весь смысл ваших призывов звучит примерно так: "Давайте все спрячемся по пещерам, будем жрать на досуге кости мамонта и плакать о потерянном...".
  • За подозрение в подстрекательстве (не понятно пока к чему)... За абсолютную невнятность своих мыслей (у вас будет время обдумать их)... а также за нарушение правил форума по пунктам (4.2.6, 4.3.1.3, 4.3.1.4, 4.3.2.2, 4.3.3 и его подпункты, и другие). Вы награждаетесь баном на два месяца.
  • Обдумайте свои мысли и попробуйте быть созидателем, а не разрушителем всего и вся вокруг. Если вам что-то не нравится, предложите свои мысли как это исправить, а принцип "рубить с плеча" и "мы сначала всё разрушим до основанья, а затем..." ни к чему хорошему никогда не приводил.

0
Аватар пользователя
pro100*Игорь

Местный

Регистрация: 19.05.2018

Москва

Сообщений: 886

20.06.2020 в 19:55:45

#6852443

Сергей...... написал:

РПЦ, конечно, впереди.

"Никаких крыльев не будет!!! Умираем и всё!!!", - с умным видом учила гусеница-атеист других гусениц.

:)

  1. Если Бога нет, а я в Него и Ему верю, то не теряю ничего. Вообще ничего. И выбрав Христа для себя эталоном в этой жизни, выполняя всё, о чём Он нам говорит и чему нас учит, я с каждым годом буду становиться, как Человек, только лучше и лучше, стремясь вернуться снова к образу Его и подобию. Бог врать не умеет, Он есть любовь и хочет спасения каждому.
  2. А вот если Бог есть, а я в Него и Ему не верю, я теряю всё. А оно мне надо?

К тому же, всё-всё можно проверить. Бог всегда рядом и только ждёт нашего к Нему обращения. А шум листьев... это и есть только шум листьев... а вот плоды... это совсем другое... совсем, совсем другое... судите обо всём по плодам...

0

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Аватар пользователя
Covboy

Местный

Регистрация: 09.08.2009

Брянск

Сообщений: 1886

20.06.2020 в 20:06:52

#6852448

*pro100Игорь написал:**

Сергей...... написал:

РПЦ, конечно, впереди.

"Никаких крыльев не будет!!! Умираем и всё!!!", - с умным видом учила гусеница-атеист других гусениц.

:)

  1. Если Бога нет, а я в Него и Ему верю, то не теряю ничего. Вообще ничего. И выбрав Христа для себя эталоном в этой жизни, выполняя всё, о чём Он нам говорит и чему нас учит, я с каждым годом буду становиться, как Человек, только лучше и лучше, стремясь вернуться снова к образу Его и подобию. Бог врать не умеет, Он есть любовь и хочет спасения каждому.
  2. А вот если Бог есть, а я в Него и Ему не верю, я теряю всё. А оно мне надо?

К тому же, всё-всё можно проверить. Бог всегда рядом и только ждёт нашего к Нему обращения. А шум листьев... это и есть только шум листьев... а вот плоды... это совсем другое... совсем, совсем другое... судите обо всём по плодам...

*pro100Игорь**, это уравнение с тремя неизвестными. пункт 3. А вот если бога нет и я в него не верю (как истинный материалист), то также не теряю ничего. Начинайте мне втирать про праведную жизнь на этой грешной Земле и про небеса обетованные, но потом. Я буду жить сейчас. И по совести.

0
Аватар пользователя
pro100*Игорь

Местный

Регистрация: 19.05.2018

Москва

Сообщений: 886

20.06.2020 в 20:12:00

#6852450

Да живите, как хотите. Бог подарил человеку свободу выбора. И выбор этот теперь только за вами.

А Вы уверены, что точно знаете что такое совесть? И умеете ли Вы исполнять всё то, что эта самая совесть Вам советует?

:)

0

"Если хочешь быть счастливым - будь им! Ведь Царство Небесное - внутри тебя"
"Слава Богу за всё!!!"

Назад

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу