Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6849666

Здравствуйте! В последнее время всё сильней набирает популярность нержавейка под пресс, в связи с чем хочу предложить вам замену водопроводных и отопительных стояков, а так же замену радиаторов отопления(батарей) с применением нержавейки. Чем выше температура и давление, тем быстрее стареют все пластики (металлопластик, полипропилен), металл же не подвержен ускоренному старению и выглядит намного привлекательней. При этом стоимость не является заоблочной.
Замена водопроводного стояка диаметром 1 1/4" под ключ 13000руб.
Замена радиатора отопления в комнате до 20м2 под ключ с применением итальянского радиатора Fondital Exclusivo D3 до 16000руб, если радиатор Rifar Monolit до 19000руб.
В работе применяются только качественные материалы и профессиональные инструменты.
Обращайтесь!

goodsantehspb,

Мой номер телефона: 89817209856
Подробнее на сайте good-santeh . На моём сайте есть отзывы и ссылки на социальные сети, возможно это поможет вам сделать выбор в мою пользу.

Переподключил два радиатора, которые около десяти лет были подключены на металлопластик. Металлопластиковая труба потрескалась снаружи и расслоилась. Это наглядный пример того, что на горячей воде и отоплении лучше использовать металлические трубы, в том числе и нержавейку под пресс.

Стоимость работы по замене радиатора 4200руб . Мой телефон 89817209856. Мой сайт www.good-santeh.ru

Берём в работу дома, квартиры и прочие интересные объекты.
8-981-720-98-56 Александр.

Здравствуйте!
Давно ничего не выкладывал на Mastergrad. Выкладываю видео с чугунным радиатором, который обвязан нержавейкой под пресс. В интерьере смотрится отлично!

В предыдущем сообщении выложена наша работа с нержавейкой уже после отделки. В этом сообщении видеообзор монтажа стояков отопления из нержавейки в этой же квартире.

Собрали котельную на нержавейке в таунхаусе.

goodsantehspb, а работать то будет на таком удалении? Или все так и было только на чернухе?