(достался как грится "нахаляву"). Интересует вопрос - можно-ли его как-нибудь использовать в комнате с пластиковыми окнами и отдельно вынесеной балконной дверью? Если его (конд) просто ставить около проема двери и включать, охлаждать будет или бестолку это все? Или же оставить его как есть (пылиться на складе на работе =)).) Стены пробивать/окна ломать и т.п. ради него не хочется.
Спасибо.