Здравствуйте. Подскажите пожалуйста какую толщину стен возводить для строительства бани из керамзитных блоков. Постройка в Саратовской области. Баня планируется отапливаемая комната отдыха 15м2. Думаю в полблока + утеплитель 100мм + фасадная штукатурка или в блок + утеплитель 50мм + фасадная штукатурка. что посоветуете?