Выгорела дорожка на тэне. Зачистил небольшие участки дорожки, нанес медь методом гальванизации, залудил и припаял перемычку. В результате ПММ не включается. Слышу несколько щелчков и все. Экран тоже не загорается. Ситуация меняется, если только обесточить насос - тогда я получаю ошибку е20, что логично. Куда копать, как диагностировать?