Мишутк
Мишутк
Мишутк

Регистрация: 06.03.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 12049

25.07.2020 в 21:15:57

В стене хозпристройки к дому нужно сделать дверь. В левой части. Над помещением второй этаж, мансардная комнатка. Разрезаемая стена опирается только по краям. Внизу торчат конструкции пола. Нижний венец отгнил, вытащен. Можно ли резать проем и по каким бревнам? Нужно ли делать посередине опору на землю и как?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу