Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6869491

Всем привет, недавно себе приобрёл нева мб-2 мультиагро и присматриваюсь к навесным от невы. У кого какое навесное есть и как оно себя показывает? интересно было бы послушать реальный опыт использования

Зависит от того для каких работ собираешься использовать мотоблок, я себе вместе с мотоблоком брал окучник, плуг , постепенно докупал снегоуборщик, щётки и т.д. Чтобы почти вообще не работать руками. Брал от производителя невы и могу сказать что качество у них довольно таки хорошее, подумай что планируешь делать и возьми себе это в первую очередь

да я собираюсь все работы по чуть-чуть, хочу купить самое необходимое чтобы ещё мог на нём подрабатывать.
сейчас сижу составляю список того, что мне нужно и что может пригодиться для подработки.

Maxtshk, я себе сразу с мотоблоком брал картофелесажалку, окучник, плуг и ближе к зиме взял снегоуборщик, но лучше всё постепенно покупать по надобности чтобы ничего не лежало без дела

Вячеслав Лебедев написал:
Maxtshk, я себе сразу с мотоблоком брал картофелесажалку, окучник, плуг и ближе к зиме взял снегоуборщик, но лучше всё постепенно покупать по надобности чтобы ничего не лежало без дела

Вячеслав Лебедев, картофелесажалку себе тоже взял, вот думаю над навесным какое ещё можно взять, покупаю при необходимости в официальном магазине, там и цены норм и проконсультируют всегда

Регистрация: 30.05.2019 Санкт-Петербург Сообщений: 18

LexVeld, грунтозацепы, доп фрезы, тележка, без этого уже не представляю работу

DeadPool, спасибо за совет, на выходных планирую посетить магазин официальный, ещё с продавцами посоветуюсь, надеюсь смогут помочь в выборе нужного навесного

да без навесного я вообще жизнь не представляю, как я раньше всё руками делал.
цены отличные, продавцы так же помогают с выбором навесного. уже который год езжу к официалом в магаз и всё беру.