garte
garte
Местный

Регистрация: 20.10.2006

Москва

Сообщений: 675

17.04.2007 в 17:06:55

bv написал : И зачем делать через то самое место с непредсказуемым результатом, если можно сделать правильно и с гарантией работы?

Абсолютно в точку

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

18.04.2007 в 18:28:03

Недавно звонил клиент настаивал на мобильном кондиционере на все доводы про организацию отвода теплого воздуха - говорил что ему это не нужно.На полном серьезе :-)

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 136164

18.04.2007 в 18:30:41

ломастер написал : настаивал на мобильном кондиционере на все доводы про организацию отвода теплого воздуха - говорил что ему это не нужно.

Может он с напольным (колонным) сплитом попутал?

0
ломастер
ломастер
Резидент

Регистрация: 25.10.2006

Новосибирск

Сообщений: 5910

18.04.2007 в 21:37:36

нее - он офис снимал и хотел его забрать с обой после окончания срока аренды

0
johnlc
johnlc
Резидент

Регистрация: 22.12.2005

Сыктывкар

Сообщений: 4207

26.04.2007 в 21:40:45

ломастер написал : Недавно звонил клиент настаивал на мобильном кондиционере на все доводы про организацию отвода теплого воздуха - говорил что ему это не нужно.На полном серьезе :-)

а что удивлятся , некоторые бывают удивляются что к обычному сплиту еще и наружный блок нужен , а не только внутренний настенный. ;)

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу