Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6887291

Господа профессионалы, сориентируйте, пожалуйста, сколько будет стоить дом для зимнего проживания со всеми коммуникациями и отделкой (т.е. мебель завезти и можно жить) метров хотя бы 80?
Отопление электричество, канализация септик, водопровод скважина.
И сколько по срокам займет такое строительство?
Регион - московская область.

На этот вопрос ответить точно не реально, мне кажется, просто зависит от дизайн-проекта, от сложности постройки, из чего он будет сделан и так далее. Можно конечно гастарбайтеров нанять, а потом видеть как твой дом потихоньку разваливается, а можно довериться профессионалам. Мне дом мечты построила компания Миг Дом, причём в итоге вернули деньги за индивидуально сделанный проект. Насчёт итоговой цены позвоните по телефону +74955853060 и поговорите с менеджером, он Вам всё расскажет.

На этот вопрос и вправду невозможно вот так ответить. Вы бы хоть написали для какого региона. Есть разница, что на югах дом построить, что в Карелии.

Лучше всего Вам обратиться во все строительные фирмы поблизости от Вас и запросить их предложения под Ваши хотелки. Так Вы хоть поймёте, на какие цены стоит ориентироваться.

Для средней полосы России нормлаьный дом 80 квадратов будет не менее 5 млн со всеми коммуникациями. Но лучше ориентиироваться на 7 млн. Это будет именно ДОМ, а не подобие дома. Но в стройке столько нюансов, просто ужас)