Добрый день!
Прошу подсказать, кто сталкивался с установкой верхнего душа hansgrohe в стороннюю душевую кабину. Хочу заменить сломанную верхнюю лейку из пластика на современный верхний душ. Ставиться будет верхний душ
Судя по описанию на сайте, лейка подключается по внутренней резьбе 1/2". Однако, я вживую не видел эту резьбу и есть предположение, что производитель предпринял какие-то хитрости, чтобы данная лейка монтировалась только на совместимые кронштейны от потолка, от стены.
А у меня душевая кабина, т.е. дырка в потолке душевой кабины, над которой угловой переходник (не знаю как называется, на фото). Так как лейка не дешевая, не хочется обломаться после покупки.
В плане геометрии, я понимаю что там должно быть пространство, т.к. лейка поворотная, но его можно нарастить после уголка внутри кабины под потолком хромированным удлинителем 1/2, даже уже был в магазине, где они продаются.
Кто-нибудь монтировал верхний душ hansgrohe в обычную душевую кабину?