Иногда вижу на барахолках то саморезы, то еще что-нибудь задешево. Но покупаю лишь то что точно знаю зачем это мне, это и инструмента касается и расходки. Но может есть смысл брать впрок с точки зрения планов строить дом или ремонт в квартире делать.
Как по-вашему, что имеет смысл брать всегда при условии что отдают безобразно дешево и грех не купить ? Что всегда пригодится в хозяйстве ? А то может я что-то упускаю ?