Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6912530

добрый день!
есть такая стена

она общая со зданием, которое не эксплуатируется, не отапливается, окна в нем есть, но они в плохом состоянии.
Желтой стрелкой выделена монолитная стена, из которой со стороны заброшенки торчит арматура и есть отверстия, уходящие в стену-наверно закладные.Со стороны жилого помещения с ней проблем особых нет.
Красная стрелка (тоже монолит) и зеленые (это пеноблоки?)стрелки показывают проблемные места, особенно плохо со стороны зеленой.
Со стороны заброшенки это выглядит так
Желтая стена

красная и зеленые, шов посередине стены-это мой пол, соотв. потолок этажом выше также посередине стены

стена из блоков выглядит так

план утепления мой таков
желтую стену-срезать арматуру за плоскость стены, немного разбив вокруг нее монолит и замазать церезит cx5, отверстия в ней запенить максимально вглубь и замазать церезитом сверху.
красную (особо проблемная) радолбать межблочные швы макс в глубину, запенить их и замазать церезитом, сверху на клею закрыть пеноплексом 20 мм.
зеленая стена под вопросом, торчащей арматуры в ней нет (по-моему только в одном месте), стоит ее трогать?закрывать пеноплексом или нет смысла?
вообщем покритикуйте мой план