Задача была повесить зеркало в с/у примерно 30 кг на керамогранит 10 мм + ГВЛ Knauf 10 мм (сзади пустота).
Пришел мастер "по рекомендации" и повесил на 4 универсальных дюбеля 8 мм

И что-то я переживаю подходит ли данный крепеж и стоит ли заморачиваться и переделывать. Если переделывать то какой крепеж использовать?
