VKos
VKos
Новичок

Регистрация: 09.12.2020

Москва

Сообщений: 3

09.12.2020 в 00:46:25

Задача была повесить зеркало в с/у примерно 30 кг на керамогранит 10 мм + ГВЛ Knauf 10 мм (сзади пустота). Пришел мастер "по рекомендации" и повесил на 4 универсальных дюбеля 8 мм

И что-то я переживаю подходит ли данный крепеж и стоит ли заморачиваться и переделывать. Если переделывать то какой крепеж использовать?

0
VKos
VKos
Новичок

Регистрация: 09.12.2020

Москва

Сообщений: 3

09.12.2020 в 10:52:44

А как насчет такого:

или такого

https://res.cloudinary.com/lmru/image/upload/f_auto,w_575,h_340,c_fit/v1563348377/LMCodePro/nv_81949956_tmp.jpg

0
VKos
VKos
Новичок

Регистрация: 09.12.2020

Москва

Сообщений: 3

10.12.2020 в 22:48:56

Да форум то смотрю полезный...

0
strider1978
strider1978
Резидент

Регистрация: 16.01.2016

Екатеринбург

Сообщений: 10213

10.12.2020 в 22:53:09

VKos написал: А как насчет такого:

VKos написал: или такого

Сами же всё лучше нас знаете. Попробуйте и нам расскажете.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу