Новостройка. Сантехник делал разводку водопровода/канализации в санузле и ванной. У меня есть сомнения по качеству работы, но я не знаю насколько они обоснованы и возможно я преувеличиваю масштаб проблем. Может здесь найдутся люди, кто поможет мне разобраться.
По пунктам:
1) Повреждения труб. Трубы застройщиком были утоплены в стяжку пола. При штроблении перфоратором мастер их задевал неоднократно. Мастер уверяет, что это мелочь на которую не обращают внимания.


2) Канализационные трубы от раковин 32 диаметра вместо 50. Опять же мастер говорил, что вода не будет задерживаться и разницы не замечу. Фактически тут получилось, что я сам согласился на это, хоть идея изначально была и его. Я на момент начала работ не вникал и по наивности доверился ему.


3) Качество сварки полипропилена. В некоторых местах заметны щели.

4) Аккуратность работ в целом, например труба в санузле над канализационной трубой идет криво, "потому что трубы мешают и итак это место закроется". Но на этот момент я бы закрыл глаза, если бы не пункты выше.