Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#6982504

Здравствуйте! посоветуйте хорошего, не дорогого производителя стеклопакетов.

Ratmir77 написал:
Здравствуйте! посоветуйте хорошего, не дорогого производителя стеклопакетов.

Ratmir77, cебе в дом ставил Теплопакет ДиСи от Стис. У меня конфигурация нестандартная, но только Стис предложил приемлемую цену за мои площади и конфигурации. Часть окон обычные, часть — панорамные. Нареканий по эксплуатации ни в одном из помещений нет. Даже там, где окна в пол, нежарко летом и нехолодно зимой.

killfill написал:

Ratmir77 написал:
Здравствуйте! посоветуйте хорошего, не дорогого производителя стеклопакетов.

Ratmir77, cебе в дом ставил Теплопакет ДиСи от Стис. У меня конфигурация нестандартная, но только Стис предложил приемлемую цену за мои площади и конфигурации. Часть окон обычные, часть — панорамные. Нареканий по эксплуатации ни в одном из помещений нет. Даже там, где окна в пол, нежарко летом и нехолодно зимой.

killfill, маркетологи от стиза безграмотны как пробки от шампанского.

dizelO, технологи грамотны, маркетологи безграмотны. Все логично.
Окна... Хорошие дешёвыми не бывают. Поэтому тупо искать в бюджет, но мириться с недостатками. Другой вариант -копить деньги на хорошие окна.

sanya1965 написал:
Другой вариант -копить деньги на хорошие окна.

Тогда подскажите, какие окна - хорошие? Скажем остеклить лоджию в два стекла (1 пакет). Одна лоджия имеет поворот.

Регистрация: 13.03.2021 Feasterville-Trevose Сообщений: 2

расскажите о стеклопакетах DC, хочу взять для загородного дома, но пока в раздумьях. буду рад всем ответам!

расскажите о стеклопакетах DC,

Маркетинговый развод

Да мне кажется, без разницы какой производитель, главное, чтобы составляющие хорошие были

ну вот если и взять микс из пвх века, стекллпакета стис и фукрнитуры МАКО или Зигения - то будет прям огонь.

Регистрация: 23.06.2021 Манассас Сообщений: 1

tortsev1, очень понравился Теплопакет DS Next. Выгоду заметили уже в первую зиму. на отоплении. У нас свой котел газовый стоит. До замены окон в среднем платили около 3,5 в месяц, в особо холодные месяцы и до 4 могло доходить. Сейчас редко платим больше 2 тысяч, а ходим так же, как и летом в шортах и футболках. И не мерзнем.

saol3g написал:
tortsev1, очень понравился Теплопакет DS Next. Выгоду заметили уже в первую зиму. на отоплении. У нас свой котел газовый стоит. До замены окон в среднем платили около 3,5 в месяц, в особо холодные месяцы и до 4 могло доходить. Сейчас редко платим больше 2 тысяч, а ходим так же, как и летом в шортах и футболках. И не мерзнем.

saol3g, бараны рекламные. стис, ты совсем опустился до банальной спамщины? лучше клоуны комплектующие нормальные используйте.

Не советую экономить на окнах. Из среднего сегмента профили Кбе могу посоветовать, качество более чем хорошее, цена адекватная.

Был Олег написал:
Не советую экономить на окнах. Из среднего сегмента профили Кбе могу посоветовать, качество более чем хорошее, цена адекватная.

Был Олег, не говорите чепухи

Был Олег написал:
Не советую экономить на окнах. Из среднего сегмента профили Кбе могу посоветовать, качество более чем хорошее, цена адекватная.

Был Олег, на буй с кбе идти надо, на буй!!!