Индукционная плита потребляет 0,8 А при выключенных конфорках, т.е. когда она включена в розеткуи горят только индикаторы. 0,8 А это же ~200 Вт? Мерял "поверенными" реле напряжения в щите и MASTECH MS2108A . Последним в режиме разрыва цепи. Фото плиты прилагаю, простите после варки лукового супа (8 часов непрерывной работы по карамелизации лука.)




