Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7006442

По случаю стал обладателем чудо техники. Нужна информация по коробке

Алексей некрасивый,

Alexandr063, спасибо! У меня есть столь подробная книжеца. Но там не того что нужно. Достался мотоблок с перебранной коробкой, и по всей видемости не очень правильно собранной. Две проблемы, первая и самая важная, в какой то момент при переключении передачи включается нейтрально и не разберая не какую передачу не воткнуть. Вторая проблема, тяги сцепления установлены, как я думаю, не правильно, или не хватает каких то деталей, то есть тросиками отни не выжимаються. Как должно быть не знаю, информации в инете нет, фотку бы той части куда подключаться тросик и, что под кожухом, увидеть)) Буду признателен за любую информацию

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Алексей некрасивый написал:
По случаю стал обладателем чудо техники. Нужна информация по коробке

Алексей некрасивый, если самоделка, то сам разбирайся, если заводская модель, то дуй в соответствующую тему.

Марош,по всей видемости заводской. А где эта тема? Перерыл кучу информации, не чего полезного не нашёл! Посоветуйте пожалуйста, где искать?

Регистрация: 04.03.2013 Барановичи Сообщений: 10466

Алексей некрасивый, снимок сделай и в студию.

Марош, я щас в городе, а мотоблок на даче, могу только в выходные. Но хотелось бы до выходных собрать информацию, что бы приехать и починить)

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

может вам эту тему нужно - Восстанавливаю мотоблок Каскад МБ 6981 - https://mastergrad.com/forums/t191020-vosstanavlivayu-motoblok-kaskad-mb-6981/

Па, Он с неё и начал.

Регистрация: 12.10.2011 Серпухов Сообщений: 3072

Alexandr063,
Мне Воткинск предлагали купить, ещё в 2012 году и рабочий, и дешевый, но не приглянулся он мне. Владелец его только в 2017 году продал.

Па, мне кажется надёжный аппарат!! Судя по коробке он вообще не убеваемый, а двигатель не проблема, можно и лифан на крайней случай поставить! Главное с коробкой разобраться

Алексей некрасивый, как я понимаю, помочь не кто не может, и фоток подсоединение тросиков к рычагам на коробке тоже нет?

Алексей некрасивый, Всё проще...Мотоблока такого ни у кого нет.

Я и не думал, что это такая редкость?!

Алексей некрасивый, всем спасибо! Разобрался все работает