Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7036925

Народ, помогите плиз, посоветуйте как поступить, дом серии П-3/16, есть комната с двумя балконами, нужно застеклить, не понимаю куда обращаться, я правильно понимаю что я сам выбираю фирму они приезжают все промеряют и советуют стеклопакеты, далее я ищу исполнителя который после установки стеклопакетов все мне утеплит? Может тут есть люди кто живет в таком доме П3-16 покажите как вы все застеклили? Где посмотреть примеры работ? Спасибо.

Может есть где посмотреть варианты работ? Хочется получить в итоге теплый балкон, поставить на нем столик, кофе аппарат, ноут.
Может кто фото скинет или даст ссылку у кого такой дом серии П3-16 посмотрю кто как делал, идеи в голове прокручу. У меня комната с 2 балконами/лоджиями и еще из одной такой лоджии есть дверь в "темную комнату", тещину.

LIVEMAN написал:
Может есть где посмотреть варианты работ? Хочется получить в итоге теплый балкон, поставить на нем столик, кофе аппарат, ноут.
Может кто фото скинет или даст ссылку у кого такой дом серии П3-16 посмотрю кто как делал, идеи в голове прокручу. У меня комната с 2 балконами/лоджиями и еще из одной такой лоджии есть дверь в "темную комнату", тещину.

LIVEMAN, Вот технология как выполняется такое утепление, когда присоединяется к площади комнаты балкон либо лоджия

LIVEMAN написал:
Может есть где посмотреть варианты работ? Хочется получить в итоге теплый балкон, поставить на нем столик, кофе аппарат, ноут.
Может кто фото скинет или даст ссылку у кого такой дом серии П3-16 посмотрю кто как делал, идеи в голове прокручу. У меня комната с 2 балконами/лоджиями и еще из одной такой лоджии есть дверь в "темную комнату", тещину.

LIVEMAN, Если нужно выполнить такие работы, то обращайтесь, подберу вам специалистов.