nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

12.11.2021 в 21:16:14

В этом видео вы увидите как производится утепление подушки фундамента экструдированным пенополистиролом ЭППС Технониколь Карбон Эко 300 КПа. Как производится установка арматурных каркасов и вязка вязальной проволокой арматуры будущей железобетонной плиты фундамента. Плита будет армирована двумя сетками арматуры, толщина плиты 250мм, усиления, ригеля 350мм. На площадке работает профессиональная бригада из Чувашии, из г. Чебоксары и г. Канаш. !#[https://www.youtube.com/watch?v=GPDGOKFoAl0&t=2s]

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

12.11.2021 в 23:39:40

вам нужно уходить от речевой нагрузки, недостаток образования пагубно сказывается на вашем словарном запасе грамотным людям больно читать эти обрывки фраз не отражающие сути дел происходящих на ваших обьектах

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

13.11.2021 в 02:07:12

fhntv написал: вам нужно уходить от речевой нагрузки, недостаток образования пагубно сказывается на вашем словарном запасе грамотным людям больно читать эти обрывки фраз не отражающие сути дел происходящих на ваших обьектах

fhntv, Вам не надоело врать и флудить?

0
fhntv
fhntv
Забанен

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 16194

13.11.2021 в 12:14:54

nadegniy написал: Вам не надоело врать и флудить?

по делу можете что либо сказать ? вы не разу не были на стройке

0
pool
pool
Резидент

Регистрация: 03.08.2006

Москва

Сообщений: 7091

13.11.2021 в 17:13:27

fhntv, ну нельзя так. Если делаете замечание, то делайте его предметно, указывая конкретный "косяк" по Вашему мнению. Но никак не обобщая на весь фильм. Вы просите ответа "по делу" на свой же бессмысленный и провокационный вопрос-флуд. Его и быть-то, по-сути, не может.

Тема тут же отпрыгивает от предмета обсуждения и превращается в срач. Точнее сказать - Вы превращаете её в срач.

Никуда такое не годится.

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

20.11.2021 в 22:45:09

Начало заливки бетона на объекте. Установка бетононасоса, заливка бетона в опалубку, фундамент и основание будущего забора по периметру участка. Бетон поставила компания Партнёр Бетон, для проверки качества поставляемого бетона в обязательном порядке заливаем кубики, их мы отвезём в лабораторию, где будет проверено качество. !#[https://www.youtube.com/watch?v=fssgk7YgAko&t=4s]

0
nadegniy
nadegniy
Резидент

Регистрация: 08.08.2009

Москва

Сообщений: 10467

24.11.2021 в 00:23:19

В этом видео Павел рассказывает как в течении двух недель ребята делали планировку, готовили песчаную подушку, гидроизоляцию, утепление экструдированным пенополистиролом ЭППС Технониколь Карбон 300 КПа, вязали двойную сетку арматуры 12 мм, выполняли интегрированное усиление арматурой 16мм в местах будущих несущих стен, готовили подконструкцию, выставляли маячки из арматуры, готовили пологи и баннеры под устройство тепляка для обогрева бетона в ближайшие после заливки дни. Также вы увидите как производится заливка бетона, вибрирование, разравнивание по маячкам. Смотрите я думаю вам будет интересно! !#[https://www.youtube.com/watch?v=Wjhh-w8KCYI]

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу