купил оправку для отрезных дисков с посадочным 6 мм:
Теперь ищу подобную для дисков с посадочным диаметром 10 мм.
28.02.2022 в 04:48:20
купил оправку для отрезных дисков с посадочным 6 мм:
Теперь ищу подобную для дисков с посадочным диаметром 10 мм.
28.02.2022 в 08:01:10
krserv написал: купил оправку для отрезных дисков с посадочным 6 мм:
Полторашка за винтик и грибок с резьбой? Однако... Я токарю заказал, нормально работает.
Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.
Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу