aaaaaaaaaabbbbbbbbbb
aaaaaaaaaabbbbbbbbbb
Новичок

Регистрация: 26.08.2021

Москва

Сообщений: 25

01.03.2022 в 14:18:28

stad, так я пришел найти мастера, которые поймет проблему тут и поможет решить у меня в квартире и конечно же платно

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 120776

01.03.2022 в 15:14:48

stad написал: , следует выбрать другую модель поведения, менее заносчивую и более доброжелательную.

Присоединюсь. Хамло здесь не уважают. Да и с хамлом ни один мастер связываться не будет, потому что мастер - это уже тот, кто может себе позволить выбирать клиентов. А так-то надо искать экспертизу по акустике - дорого, и должны проводить спецы именно в этой области и с ПОВЕРЕННЫМИ приборами замерять ОБЬЕКТИВНО. А не "кому-то там показалось" шумно/не шумно.

0
BV
BV
Резидент

Регистрация: 29.10.2005

Москва

Сообщений: 120776

01.03.2022 в 15:39:48

Вот такое сообщение получено в ЛС:

BV 1.03.22 15:15 С хамами принципиально не работаю, ни за какие деньги.

aaaaaaaaaabbbbbbbbbb 1.03.22 15:27 Ну и иди нахуй уебок, нормального мастера уже нашел на другом сайте , мастера хуевы ,уебки идите советуйте беруши и оставайтесь в жопе

Ув. админы, уберите неадеквата с сайта...

0
Мишутк
Мишутк
Мишутк

Регистрация: 06.03.2008

Санкт-Петербург

Сообщений: 10711

01.03.2022 в 23:43:10

Ну расскажите, в чем состоял ремонт.

Раньше что было? Пол на лагах, линолеум? Штукатурка советская рыхлая, обои бумажные на газетах, потолок крашеный. Ковры на полу, куча мебели, занавески тяжелые, окна, небось, деревянные. Мебель с полками-книжками. Все перечисленное - хорошие шумопоглотители.

А теперь перечислите, что в квартире сейчас? Обставлена по полной, или эконом-вариант? Вылизали все стены, штукатурка плотная, обои вусмерть наклеили без пузырей без мягких газеток под ними? Гипсокартон на стенки прикручивали? На пол кинули лист ламината звенящий без привязки к плите и на потолок натянули барабан? Коврам нет, занавески по-молодежному нафиг, окошки пластик-фантастик, ни одного шкафа с книгами и всякой хренью на полках. Сознательно ведь делали звон-перезвон? Хоть один шаг в сторону шумоподавления сделан?

1
fhntv
fhntv
Диод

Регистрация: 25.07.2018

Можайск

Сообщений: 14579

02.03.2022 в 00:24:28

stad написал: звуки - это все таки не лучи, а волны. Поэтому они не излучаются, а издаются

В физике излучение — это передача энергии в форме волн или частиц через пространство или через материальную среду и акустическое излучение - как раз про "издательство" звуков :)

aaaaaaaaaabbbbbbbbbb написал: пришел найти мастера, которые поймет проблему тут и поможет решить

ради интереса - каков предполагаемый бюджет решения проблемы ?

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу