Кирилл_1986
Кирилл_1986
Новичок

Регистрация: 30.08.2022

Санкт-Петербург

Сообщений: 1

30.08.2022 в 14:12:45

Добрый день уважаемые Форумчане! Поставил первый этаж дома из 3-слойных ЖБ панелей. 70 мм наружный слой, 200 мм каменная вата, 120 мм внутренний слой, общая толщина стены 390 мм. Перекрытие пустотка 220 мм. Планирую второй этаж построить каркас. Вопрос: как закрепить лежень к данной конструкции? (доска 400x50, лист металла 10 мм, выложить по периметру газобетон, либо колотить полноценное межэтажное перекрытие на полу), это то что приходит в голову. Может кто сталкивался.

0

Авторизуйтесь или зарегистрируйтесь, чтобы оставить комментарий.

Присоединяйтесь к самому крупному DIY сообществу