Здраствуйте,недавно столкнулся с такой проблемой. В ванной начала течь вода с закрытого крана,как оказалось эта вода которая в боллере,но когда перекрываю трубу с холодной водой (которая идет именно в боллер) вода течь перестает , соответственно с боллера вода так же не идет при включенном кране. В чем может быть проблема?