Присоединяйтесь к сообществу Мастерград

Зарегистрироваться
#7144117

Всех с наступающим Новым годом, у меня возник один вопрос, заехав на вторичное жильё я столкнулся с одним нюансом. На кухне лежит кафель, тёплых полов нет 100%, но один край из плиток по центру кухни всегда тёплый, остальные холодные, а одна нет, я тут начинаю думать по какой причине это может быть, помогите пожалуйста с моим вопросом

BV, что за лохотрон?

nekitnv написал:
На кухне лежит кафель, тёплых полов нет 100%, но один край из плиток по центру кухни всегда тёплый, остальные холодные, а одна нет, я тут начинаю думать по какой причине это может быть, помогите пожалуйста с моим вопросом

Вы сами то понимаете ,какую хрень понаписали? Или с русским языком совсем худо?..Постарайтесь ,напрягите моск.. и сформулируйте,что где ..

kolokol888, что тебе непонятного, или ты русского не понимаешь, могу скинуть словарь

kolokol888, там *** написано, во всей кухне пол холодный, из-за температуры на улице, ПОНИМАЕШЬ ДА??? ПОТОМУ ЧТО ХОЛОДНО ЗА ОКНОМ. Но одна плитка на кухне тёплая, по непонятной причине

nekitnv написал:
BV, что за лохотрон?

Намёк на то, что экстрасенсов на форуме нет.

nekitnv написал:
Но одна плитка на кухне тёплая, по непонятной причине

nekitnv написал:
по центру кухни всегда тёплый

Можно только предположить, что греется провод освещения кухни квартиры этажом ниже.

nekitnv, возможно трубы отопления идут именно в этом месте

телефон 8 905 530 42 54

Регистрация: 06.03.2008 Санкт-Петербург Сообщений: 9246

Какое отопление? Возможно в этом месте нарушена изоляция разводки отопления в полу.

Сформулируйте свой вопрос сопроводив его планом квартиры с указанием расположения радиаторов, фото их подключения. Мы видим, что словами не получается у вас.

Есть приложение для смартфона -ик-камера. Выделяет цветом температуру. Вот такая фотка была бы полезнее.
Но... Думать труднее, чем ругаться, и обвинять всех на свете.

Мишутк написал:
Мы видим, что словами не получается у вас.

Или так

nekitnv написал:
помогите пожалуйста с моим вопросом

Попробуйте описать происходящее ещё раз, но другими словами.

nekitnv написал:
BV, что за лохотрон?

nekitnv, обратитесь туда, а здесь таких нет.

sanya1965 написал:
Есть приложение для смартфона -ик-камера. Выделяет цветом температуру. Вот такая фотка была бы полезнее.
Но... Думать труднее, чем ругаться, и обвинять всех на свете.

sanya1965, это только имитация. Сенсор не умеет в Ик диапазоне.

nekitnv, не истери, если с логикой у тебя совсем никак, то тебе ни словарь, ни форум не помогут. Максимум что получишь в ответ, не приложив усилий, чтобы донести до людей то, что ТЕБЕ нужно, это ехидные советы и "поржать". Ну или просто - "убейсяапстену". Так что давай, трудись.. Рисунки, фото, ответы на уточняющие вопросы.. Или забей, когда замёрзнут ноги или зад-используй тёплую плитку "не как баг, а как фичу". У тебя получится.

Alekss, кстати на одном объекте столкнулся с тем, что провод в металлической оплётке, ещё наверное СССРовский, на электроплиту в кухне проходил в пустоте плиты перекрытия из прихожей над ванной комнатой. Так что может там и не осветительная линия. Да и вообще "ванговать"-только т.с.-у моск совсем затуманить.. Может он возьмёт себя в руки и всё же сможет точно и кратко сформулировать и показать, что там у него и как.

Регистрация: 05.12.2006 Саратов Сообщений: 2059

В плиту перекрытия поступает тёплый воздух (локально) через отверстие для провода освещения кухни нижележащей квартиры. Над этим отверстием и греется плитка. Никакого криминала.

BV, конечно тепловизор не заменит. Но оценочно весьма подойдёт.

VladM написал:
В плиту перекрытия поступает тёплый воздух (локально) через отверстие для провода освещения кухни нижележащей квартиры. Над этим отверстием и греется плитка. Никакого криминала.

VladM, все еще проще - если галогеновый светильник, то эта печка и без дыр бетон греет

sanya1965 написал:
BV, конечно тепловизор не заменит. Но оценочно весьма подойдёт.

sanya1965, хрень